Александр Фомин

А Вы знаете, что корупции не было, при Иване Грозном и Сталине ?

Ответы · страница 2
Фёдоров Александр

я думаю она была,но не в таких маштабах) а была в очень мизерных и по мелочи)

Александр Фомин

..вот в Карее вчера не только дядю, но и всю его семью, 10 человек казнили за взятку.....

Любовь Григорьева

Это все отлично, остается пожалеть, что мы не в то время появились на свет?

Владимир Беккер

Тогда так боялись чтоб не посадили, что было не до того ! Страх держит всё!

Андрей Белоусов

ДА ИВАН 4 КОРУПЦИОНЕРОВ ВЕШАЛ НА ВИСЕЛИЦЕ А СТАЛИН РАСТРЕЛИВАЛ НА МЕСТЕ

Александр Фомин

Юрий Баранчиков

А Вы знаете что было при Сталине и при Иване Грозном? вот это память!!!

Михайло Коломиец

я низнаю ничево што било а што не било... мне плевать што там било...

Этоя

об это кажется даже боялись подумать...ведь мысли тоже читались...

Александр Фомин

..при Грозном - четвертовали!!!

Виталий Лысун

не было это зависит от строя государства и от главы государства

Ва
Валентина

значит- вперед к прошлому! а ведь можем же если жить хотим,да? 😄

Виктория Семионова

Она пришла вместе с Россией.. Новое название, другие правила....

Олег Grom

Знаю, и весьма огорчён, что неродился настоящий правитель.....

Дмитрий Ушаков

Опасно было, да и ротация кадров на высоком уровне была. ))))))

Марина State

боялись вот и не было, с головой то кому охота расставаться

Константин Никитин

ну да. Она была всегда. только о ней знали только избранные

Алмас Распек

А Вы знаете, что не правильно расставили знаки препинания?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А её рассвет пришелся на период татаро-монгольского ига .

Николай Ширякин

ОНА БЫЛА ВСЕГДА И С НЕЙ БОРЮТСЯ НО КТО ПОБЕДИТ НЕИЗВЕСТНО

Панков Игорь Николаевич

Просто кто брал тот ныкался,а кто не ныкался того брали!

Александр Гусев

она была, но Сталин и Грозный были главные корупционеры

Ассоль Апельсинка.

при Сталине вряд ли)))а При Грозном никто не подтвердит