Бабушка Морошка

А северокорейцы за что воевать будут с украинцами?

−2
Ответы
Ро
Ром

Им нужен боевой опыт!!! А вот какого хера в хохляндии пасутся и гибнут сотнями - амеры, франки, бриты, канадцы, немцы, колумбийцы, поляки и прочие народности? В отпуск с СВО приезжал знакомый... говорит, как то раз месяца 2 назад отправили его в похоронную команду.. за месяц они перетаскали сотни падших пацанов и что очевидно.. украинцев мало, в основном поляки и больше всего что потрясло... пацанва, лет 20(((

Бабушка Морошка

:))))))) разговоры гопников

Ро
Ром

Ну да... если почти 10 лет строили на деньги американцев укрепрайоны в Донецкой области)) Плюс бомбили Донбасс

Бабушка Морошка

в 14м году российских вояк никто не приглашал на Донбасс. Незваные гости и получали.

Ро
Ром

🖐

Бабушка Морошка

аха....уименно

Евгений Б

А северокорейцы живут на востоке и понимают, что когда НАТО расправится с Россией оно примется за Азию но уже имея российские заводы и месторождения. А у них на тот момент не будет такого сильного союзника как Россия, так лучше помочь сейчас чем потом локти кусать. Это называется тактика.

Бабушка Морошка

откуда ты такой взялся, знающий планы НАТО? Шпиён что ли?

Евгений Б

А это не ваше дело. Ты спросил я ответил. НАТО создавалось как союз против СССР. Мы наивные думали что вам некомфортно находиться на одной планете с могущественной державой и пошли навстречу - распустили СССР. А оказалось НАТО просто хочет захватить весь мир иначе как объяснить его бесконечное расширение на восток? На запад уже некуда расширяться там дальше опять Россия

Бабушка Морошка

Какой идиотский бред от Соловьева. Иди в ЧС, не болтайся под ногами.

Кс
Ксю.

Им Ким Чен Ын наказ дал , Тащить оттуда унитазы , стиральные и посудомоечные машины и всякую другую технику . Народ будет вас ждать с ними .

Бабушка Морошка

кого нас?

Стас Васильев

За желание стать удобрением полей чужой страны. Наверное земли Украины ещё ни разу не удобрялись азиатами. Урожай будет....

Бабушка Морошка

да уж...буде добре...

Стас Васильев

Та и хрен на ускопленочных.. Россия зачем м за что...!!!???

Бабушка Морошка

Шпана Россией управляет. "Гоп-стоп...мы подошли из-за угла"....

Стас Васильев

Так я тоже не голубых кровей... И ем не менее против...

Бабушка Морошка

..где та наша "голубая кровь"?... расстрелянная революционными солдатами или потопленная в попытке бежать...Что осталось... то и размножилось. И плохо сработал качественный отбор поколений.

Стас Васильев

Обидно...

Бабушка Морошка

не то слово....

Анна

За банку тушенки). Для них это большая награда. Какой ужас что сейчас ищет третья мировая война и начал ее Путин

С.
С.а.

Они просто расположатся по границе, не входя на территорию Украины и нашим будет легче продвигаться дальше...

Бабушка Морошка

Поперли после начала войны. Не путай даты. Сохранить страну через войны с соседом? Странная логика.

С.
С.а.

Морошка надо ждать чтобы они начали войну с соседом, такая у тебя логика? А что ты вообще сделал лично чтобы не было конфликта?

Бабушка Морошка

идиоты так и рассуждают. Я вышла с плакатом 24 февраля: прости, Украина.

С.
С.а.

И что, тебя послушали и посмотрели на тебя, как на чокнутую...

Бабушка Морошка

зато я то сделала

Грейсвандир

они из бессмысленной страны - люди-бревна, которые ни за что, а за кого, который их продал за поставки риса)

Юрий Костаков

Пусть корейцы сами переживают за себя, делать видимо нечего если человек лезет в чужие проблемы.

Бабушка Морошка

угроза третьей мировой для вас чужая проблема?:)))) Ах, да это будет быстро:..нет человека - нет проблем.

Юрий Костаков

Я понял, что Вы сейчас устраняете угрозу мировой войны, которая от нас с Вами никак не зависит. Земле ещё угрожают метеориты, давайте поговорим о них и тем самым обезопасим Землю

Ст
Старовер

Ещё никто из корейцев на войну не пришёл а у хохлов снова полные шаровары адреналина)))))))

Бабушка Морошка

иди в ЧС

Ouin

Наверно за какую-то выгоду, как и европейский наемники на стороне Украины...

Niemand Против Войны

Хрен знает, што там им Великий Вождь сказал... Или Любимый Руководитель?

Бабушка Морошка

Путина давно не слушаю, а этого бы послушала:)))) Привет!

Niemand Против Войны

Привет! Я бы и на его бронепоезд глянул одним глазком )

Бабушка Морошка

я б и гаечку отвинтила бы:)))))))))))))))

Бе
Бездельник

янки решили их уничтожить чужими руками, как руками путина украинцев..

Амид

За своего царя как его там ну того что их послал подыхать в украину

Амид

Нееее не коже а джинсах они практичнее

Газета
Газета "Наш Город"

Серебро?

Амид

Естественно

Газета
Газета "Наш Город"

У нас в моде золото.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

За тоже, что и Россия. За мир и чтоб спасти от фашистов украинцев.

Бабушка Морошка

Все. Извини, но идешь в ЧС

Тт

Вся жизнь в муштре..., настоящая армия, должна уметь воевать...

Aleksander Jakovlev

За то же, за что воюют западные "инструктора"...как-то так.

Бабушка Морошка

значит, Путин и с ними рассчитается. Как с наемниками.

Aleksander Jakovlev

Может с ними, может с Кимом, а уж он с ними. Я не знаю, мне не звонят и не пишут оттуда.

Бабушка Морошка

У Кима не забалуешься;))))

Aleksander Jakovlev

Там да, но раз "Майдана" нет, значит их пока устраивает.

Бабушка Морошка

Как и россиян

Св
Светка

интернациональный типа долг... как наши в Афгане... мясо

Liên Xô

Так им Зеленский войну объявил. Они на вызов отвечают.

Бабушка Морошка

Серега....Эх, Серега....😨

Ухожёр

Просто. Набраться боевого опыта и молод вы м передать

Поручик Киже

700 т. риса поставим. ну и + договор у нас есть с ними.

Поручик Киже

Да нет. У них очень мощная и хорошо оснащенная армия.Некоторые образцы техники лучшие в мире.Да,да.

Бабушка Морошка

Пойдут однозначно.

Поручик Киже

НЕТ. Вы Баранца хотя бы послушайте.

Бабушка Морошка

Я слушаю сердце. Пойдут.

Поручик Киже

Еще раз.Нет. Здесь только разум и расчет.