Екатерина Аниретаке

Нам, человекам, кирдык? Западные уфологи утверждают, что к нам летят сотни НЛО, нет достоверной информасьон, когда именно долетят, но три из них явно уже видны. Говорят, НАСА знает о готовящемся вторжении. Верите ли в это? И не кажется ли Вам, что если инопланетный десант и впрямь к нам нагрянет, то это ввиду того, что америкосы и северокорейцы решили взорвать по-ядерному часть планеты, а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

Ответы
Александр Шульга

Во-первых,не люди уничтожают природу и народы,а твари под руководством НЕЛЮДИ,прибывшей на Землю в период НОЧИ СВАРОГА(988-1996) и еще в 2012 году я считал,что после НОЧИ,обязательно должны прилететь корабли и осуществить библейский проект по спасению нелюдей и возможно частично сотваренных ими человекообразных.Скорее всего,эти корабли от Сатанаила,создавшего первых подобий себе в пику Богу(2 глава Бытие)-это библейский господин бог-ангел первого Неба.Так же должны прибыть корабли от Самаэля-ангела воздуха-библейского Иеговы(Яхве), который создал свой народ на нашей Мидгард-Земле-избранные им.(см. Тору и ветхий завет).

А. П.

Не понятно, зачем цивилизации, освоившей межгалактические перелёты, нужно нападать на планету. Это ж не конкистадоры, с голодухи полезшие в Америку аборигенов грабить и зачищать. А северокорейцы - самые мирные люди на Земле, если сравнить размер военных бюджетов стран. КНДР не входит ни в какие военные блоки, никому не угрожает, только защищается. Без ЯО КНДР уже давно бы выбомбили в каменный век, как Югославию, Ирак или Ливию...

Лида Бавинова

их не существовало и не существует НО Бог роли их играет во все времена и открыл и это всем ПРАВДУ и возвещаю с 2001 г.....зайдите отсюда с моей страницы и наверху нажмите на ВК и в подробную анкету до личных интересов и ПРАВДА Бога вам даст ответы на многие вопросы кратко - ознакомтесь не пожалеете во благо своё......и разумеете .......просто почему Его ПРАВДЕ не верят а ЛЖЕ-уфологам верят - смешно уже давно.

Екатерина Аниретаке

Для меня приоритетен Новый завет и труды святых старцев. Инопланетяне существуют. Как,думаю,и путешественники во времени

Лида Бавинова

зайдите ко мне ....не утверждайте того - чего ещё не ведаете от Бога - прежде не открывал НО быв в Иисусе обещал открыть И открыл - мне со всеми доказательствами в 1992 г. а всем в 2001 г. - это воля Его ПОЗНАТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ ПО ПРОМЫСЛУ Своему - не игнорируйте - познавайте Его....там кратко изложено от воли Его.

Екатерина Аниретаке

Простите, Вы в секте состоите?

Лида Бавинова

абсолютно нигде т.к общается Бог и нужды вообще нет ни к кому бы то ни было обращаться и дай Бог и вам ведая также общаться с Богом в вас и во всех АБСОЛЮТНО - ведайте во благо своё .........адрес дала вам прежде.

Владимир Зернов

В 1980 году на генеральной ассамблее ООН обсуждаля вопрос: Обобъединении всех ученых Земли с целью противодействия возможному вторжению из космоса. Дело в том, Что ЦРУ объявило, что в ближайшие 5 максимум 10 лет будет десант и колонизация Земли. Если бы инопланетяне были из ЦРУ, они именно так бы и поступили

Екатерина Аниретаке

ждем-с)

Владимир Зернов

Они чудесно живут и не трогают тех, кто к ним не лезет

Александр Данкев

Ну наконец то встали бы на одну сторону в целях предотвращения гибели планеты и перестали бы сраться! Хотя предполагаю, что пиндосы постарались бы найти с ними общий язык в целях уничтожения злых русских и установления справедливости на земле! Все беды от злых русских!😂🤪

Мо
Морлок

Этот десант уже давно высадился! Миллиарду инопланетных пауков наблюдают за нами, отправляя информацию Великому Пауку при помощи радиоантенн, которые сами же и строят.А люди думают, что они этими антеннами ловят мух!🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ !

Екатерина Аниретаке

Вот же ж вредное Вы существо))) это Вы специально))))

Мо
Морлок

Это терапия арахнофобии! Для вас же стараюсь!

Екатерина Аниретаке

Мне уже ничего не поможет..я и фильмы-ужасы старалась про них смотреть, полуприкрывая глаза..и картинки...и дома за ними наблюдала и на природе...это не лечится. Поэтому Вас я за такую терапию могу покалечить

Мо
Морлок

Интересно, чем! А вы найдите их картинки при большом увеличении, изучите их строение и поймёте, что ничего противного в них нет.

Екатерина Аниретаке

Это отвратные существа. И смотреть и изучать их я не намеренна

Ke
Keeper

Мой сосед по даче Александр Петрович Казанцев (не только писатель-фантаст, а и крупный учёный) всегда говорил о том, что скоро кому-то надоест наблюдать бардак на нашей планете - в одно прекрасное время здесь появится лесник и наведёт порядок.

Екатерина Аниретаке

Ваш друг Казанцев был пророком в своем отечестве)

Чеширский Кот

давно так не смеялся !!! если прилетят то застрелятся самостоятельно ибо их цевилизацие не сможет перенсти нашего идеотизма !для них радиация не проблема и наша ядерная война им глубоко пофиг к томуж они её недопустят !

Акакий Акакиевич

Западные уфологи чего только не утверждают ) Если эти корабли уже можно разглядеть в телескоп, то они либо размером с планету, либо очень близко. Если за день не добрались, значит, летели не к нам

Екатерина Аниретаке

Говорят, телепортировались))

Снежана

Успокойтесь, Екатерина! Подумайте трезво: ну на кой ляд они к нам полетят? Чего они, со своей сверхцивилизацией, у нас тут не видели? Войн? Голода? Религиозной резни? СПИДа? Нахрена мы им сдались???

Екатерина Аниретаке

У нас целая планета)

Снежана

Да у них не меньше))))

Вадим Сперанский

Господи чего вы там насмотрелись то?) Сами задумайтесь, будет ли инопланетную расу способную на космические межзведные путешествия, заботить судьба одного из миллиардов таких же планет?

Екатерина Аниретаке

Откуда я знаю,какие на самом деле у них планы

Григорий

По моим расчётам , без всяких вторжений , цивилизация протянет от трёхсот до пятисот лет и зачахнет . Энергетические ресурсы земли невосполнимы . Это участь всех цивилизаций .Увы

Екатерина Аниретаке

Хорошо, не доживу до краха

Степаныч

Я вот верю, что жена мне не изменяла и то иногда сомневаюсь.... Ввышеперечисленную чушь верить невозможно, так как астрономы просматривают космос на 2млн световых лет

Екатерина Аниретаке

Высокие отношения)

Lemo

Все может быть. Наша планета пригодна для жизни, а многие миры умирают... Ответки должной мы дать не можем, так что вполне нас могут уничтожить и поселиться здесь.

Екатерина Аниретаке

Кошмар. ..нас поработят

Степан Удилов

Пусть летят гуманоиды, все равно зря летят! Мы ведь настолько высокоразвитые что в любой стране мира *авно в магазинах китайское и только у китайцев свое!

Екатерина Аниретаке

)))судя по вопросникам многих спрашковцев , вездесущие китайцы не только Вас достали))))

Степан Удилов

Достали, но они более развитые в плане производства, но опять же смысл делать одноразовые вещи это уже деградация а не развитие!

Екатерина Аниретаке

Это способ выживания их

Степан Удилов

Пока не надоест и не начнут свое выпускать нормального качества! Зачем вообще госты и роспотребнадзор, ростехнадзор чтоб потом людям рассказывать что в магазинах*овно продают?

Екатерина Аниретаке

Это Вы правы!!!!

Александр Евгеньевич

Такая, же байка, чтобы заработать денег на легковерных людях. Как и сказки про Снежного человека, Лохнесского чудовища и проч..... "Пипл хавает"....😎

Александр Евгеньевич

Не наговаривайте на себя. У нас с Вами есть женщина в друзьях. Она чувствует людей. И с недостойными не подружилась, бы....

Екатерина Аниретаке

А кто сказал, что те, кого напрягает взбалмошный социум, - недостойный человек? Вы что на меня такой ярлык повесили?

Александр Евгеньевич

Нет, конечно... Я наверное, не правильно выразился. Видимо, Вы правы....

Екатерина Аниретаке

В интернет-магазине даже можно купить фартушек с надписью "Катя всегда права"

Александр Евгеньевич

Я Вас совсем не знаю, но верю.....

Old Rige

Не стоит нервничать по вопросам, которые вы порешать все равно не в силах) Неврозом закончиться может) То есть, я лично не волнуюсь по таким поводам)

Екатерина Аниретаке

Я уже психическая. Невроз мне поэтому по барабану

Old Rige

Так, вы тут просто единомышленников ищете? Те, кто уже расчесал себя во всех местах по этим поводам?)

Андрей

Очевидно тема мирового терроризма себя изжила и вход пошли козыри. Вопрос один, когда введут мировой налог на защиту от предлагаемой напасти.

Екатерина Аниретаке

Вы писатель?

Андрей

Смотря что понимать под этим, если написание длинных ответов на спрашивалке, то да. А так, книг не писал, есть несколько статей по интересующей меня теме, на этом творческий порыв угас. Хотя тем много для описания. Возник встречный вопрос. Почему у вас такой вопрос образовался?

Екатерина Аниретаке

Потому что я проницательна

Андрей

Благодарствую. Рассмотрю это как предложение к такого рода деятельности.

Александр

Да нет,это как раз зрители.Я им продал билеты в первый ряд на апокалипсис,будут себе на орбите болтаться,пока не поймут,что я их надул.

Екатерина Аниретаке

Вы предприимчивый

Александр

Ага.А другим,охотникам,продал лицензии на отстрел зрителей.Так что всё тип-топ!

Зинъ Черн

Да говорил я с гуманоидами за кржкой пива, говорят, на хрена им с нами связываться, заразятся, боятся, ещё нашим стремлением к суициду

Зинъ Черн

ни в коем! ву народов с той экономикой, какая там была в то время, в почёте очень круглые лица, как сейчас у Ким Чен Ына

Екатерина Аниретаке

Все вы знаете

Зинъ Черн

Обижаете, я знаю гораздо больше, чем вы сказали, наверное, это у вас Аниретаке сказала, а не Екатерина

Екатерина Аниретаке

Раздвоение личности - мелко..разтроение и разквартетнование)))

Зинъ Черн

Вот чего не знаю, как ваше имя растроить или расквантертировать