Екатерина Аниретаке

Нам, человекам, кирдык? Западные уфологи утверждают, что к нам летят сотни НЛО, нет достоверной информасьон, когда именно долетят, но три из них явно уже видны. Говорят, НАСА знает о готовящемся вторжении. Верите ли в это? И не кажется ли Вам, что если инопланетный десант и впрямь к нам нагрянет, то это ввиду того, что америкосы и северокорейцы решили взорвать по-ядерному часть планеты, а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Думаю они помочь нам хотят. Помнишь как тов. Евдокимов сказал - выход из кризиса только под руководством гуманоидной цивилизации.)))

Дм
Дмитрий

Но ведь десант - это не все. Это спец.группа предназначенная для захвата объекта и удержания его до подхода главных сил. С оставшимися на корабле что будешь делать?)

Екатерина Аниретаке

Либо в плен..либо пустим на биомусор

Дм
Дмитрий

Все. Выбираем тебя полководцем для защиты планеты!

Екатерина Аниретаке

Давно пора. Несите мои погоны

Дм
Дмитрий

👩‍✈️️ держи форму! Погон нет)

Андрей Шатрыкин

Уфологи - такие же учёные, как и гомеопаты - врачи)))) я не склонен верить в чушь, которую никто не может подкрепить фактами, >го

Екатерина Аниретаке

Вас просто пока пришельцы не похищали)

Серж)))

НАСА так и не смогло привести факты полета на Луну:) Так что сотни НЛО это очередной вывих мозга западных уфологов😊

Серж)))

Уверен! Эти придурки уверились что они умнее всех. Периодически пугают население Земли и все с серьезным видом если что и случится серьезного поверьте это заметит не НАСА а ктот другой.

Серж)))

И Китай и Индия чем не вариант? Американцы двигатели не могут для ракет сделать самостоятельно 😊

Вл
Владимир

Ну у западных уфологов ума не менее, чем у британских ученых. Сейчас все боеприпасы в охотничьих магазинах раскупят.

Вл
Владимир

Нам он не нужен, пусть враги приобретают для дезинфекции на себе места попадания пуль.

Вл
Владимир

Только водка от радиации, срочно снизить на нее цены, чтобы можно было запасти ее побольше.

Екатерина Аниретаке

Куда там...я вот водку не пью

Вл
Владимир

Там разберетесь, но беленькой запаситесь на всякий случай.

Екатерина Аниретаке

Она у меня дома есть. Приходится покупать для растираний, компрессов и обеззаражиания. Медицинский спирт в аптеках давно не продают. Вот и приходится заходить в супермаркет, набирать продуктов и бутылку (или бутылочку) водки брать..и позориться на кассе. Продавщица подумает, что я алкашня какая-то. Потому что я обычно в одном и том же магазе беру. В Дагестане мало какой магазин торгует спиртным...

Вл
Владимир

Но дагестанцы думаю пьют не меньше нашего?

Екатерина Аниретаке

Пьют. Но напиваться и валяться где попало и с кем попало это они понимают - нельзя. Не афишируют, что пьющие

Алексей Пимяков

однажды уже летели . япошки сказали что ярко вспыхнули и исчезли . и армада так же исчезла . может они про тех пишут

Борис

а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?" 👍 Да, это может быть веской причиной...

Табуретыч

Гуманоидов не существует,существуют кауклы и автары бесов,а когда планете кирдык это не им решать,а Богу.

Табуретыч

а тож! ) не хухры-мухры..

Виктор Шаламов

Это вы голливудских фильмов насмотрелись? Эдак и чокнуться недолго, если смотреть только такую чепуху.

Алексей

В 2012 году,их ещё увидели,должны были забрать нас перед концом света,всё ни как не до летят бедолаги)))))

Гена Лозовой

нам и без них кирдык-церковь сказала что они на передовой-против своего же народа воевать собрались

Хочу В Париж

Я думаю мы им не интересны...Вселенная настолько огромна,таких как мы в ней сотни...а может и больше...

Хочу В Париж

И чем же мы их заинтересовали...?

Екатерина Аниретаке

Мы умеем болеть и выздоравливать

Alex Potjomkin

Да пора бы навести порядок и некоторых умалишённых истребителей человечества привести к ответу

Mr. John Doe

Хорошо тому живётся, у кого майор сосед. Если вдруг война начнётся, всех убьют, майора - нет....

Mr. John Doe

Оно самое.)

Екатерина Аниретаке

Сбацайте , плиз, еще что-нибудь того же рода

Mr. John Doe

"Хорошо тому живётся" - их много, очень. Успенского перечитайте, повеселитесь...)

Екатерина Аниретаке

Вот это улыбнуло:Хорошо тому живётся,
Кто нашёл на даче клад:
Он с начальником не бьётся
За повышенный оклад.

Танѩ

Ну,раз сказали западные уфологи))))какие могут быть сомнения))))))готовимся к нашествию))))))😂

Екатерина Аниретаке

А мы пойдем другим путем) сами нашествуем))))

Танѩ

Это точно)нам ли жить в испуге)

Николай Богомазов

Не паникуйте. Нашей цивилизации пришёл кердык . Люди сами всё устроили.

Танѩ

Коля,ты как верующий странно рассуждаешь.

Николай Богомазов

Я как верующий и рассуждаю. Только я умею наблюдать. Технический прогресс уничттжил крестьянство, половину рабочих. Сейчас придёт роботизация и кердык.

Танѩ

Ах ,да...это да.

Андрей Науменко

Нет, я думаю, что всё это сказки. И да, зачем и одним, и вторым уничтожать то, что можно доить?

Андрей Науменко

Название ВУЗа.

Андрей Науменко

Который оканчивал. Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса.

Андрей Науменко

А с чего Вы взяли, что я его лично знаю? Он давно уже в Москве-Лондоне, и да, он заканчивал ДВГУ (теперь ДВФУ).

Екатерина Аниретаке

Что Вы накидываетесь сразу, что за психозы? Просто при упоминании Владивостока сразу приятная ассоциация - уроженец сих мест - фронтмен гр."Мумий тролль" Илья Лагутенко

Андрей Науменко

Где я "накидываюсь"? Я уточняю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну если это правда, то для человека за несколько минут мир поменяется раз и навсегда вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чего и надо было! вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Здесь наша миссия выполнена, пойдем, бро))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

поторописька!вот!))))

Аркадий

Кто реально нагрянет и очень скоро это Иисус и его ангелы, что бы очистить землю от зла.

Екатерина Аниретаке

"Скоро"...из нас никто не знает - когда

Аркадий

Мы нет, но Иисус указал признаки когда это будет. И сейчас на планете земля происходит то, что в библии названо последними днями.

Уральская Рябинушка

С тех пор, со времён той информации, прошло целых два года. Не прилетели. И не прилетят.

Дзен Буддист Федор

Не бойтесь. Мы сами себя прекрасно угробим,никому другому этого сделать не позволим.

Дзен Буддист Федор

Реалистично

Юрий Трущенков

Не переживайте . Они ищут разумную жизнь во Вселенной . Поэтому на Землю им - не надо .