Екатерина Аниретаке

Нам, человекам, кирдык? Западные уфологи утверждают, что к нам летят сотни НЛО, нет достоверной информасьон, когда именно долетят, но три из них явно уже видны. Говорят, НАСА знает о готовящемся вторжении. Верите ли в это? И не кажется ли Вам, что если инопланетный десант и впрямь к нам нагрянет, то это ввиду того, что америкосы и северокорейцы решили взорвать по-ядерному часть планеты, а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

Ответы · страница 3
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))ну?и что сидим?...банки грабить и во все тяжкие!!!)))))раз уж пизд ...что терять то?))))))))

Илья

РЕН тв пересмотрели? Хотя я не против вторжение инопланетян,хоть веселуха будет

Денис Шаповалов

Боятся значит!)ещё в глаза их не видели а поджилки трясутся.коноры макгрегоры!)

Сильвия Нагваль

Больше двух лет прошло. Что ж за скорости-то у них, раз до сих пор не долетели...

Студент Валера)))

Столько не выпить !! не судьба дождатся!))

Сильвия Нагваль

Ну, если наливаться эликсиром бессмертия... То однажды может и дождусь...

Студент Валера)))

Видел одного прозрящего всё убеждал что за окном инопланетяне приземлились, Но вскоре ему пришлось убеждать что гномы элексир белого с горячим плеснули пришлось выпить!)))

Сильвия Нагваль

Все, теперь от бессмертия не отвертеться )) Раз уж гномы...

Юрий Шуганов

Я так заволновался, когда узнал, что все мы погибнем...через два миллиона лет!..

Иван Иванович

Ох уж эти уфологи, да еще и западные.. Здесь бы с земными делами разобраться..

Зауреш Жексембаева

Да, Иван. Далеко нам до уфологий.

Антон (Ulysses)

Я думаю, что это чушь. Извините. У журналистов просто новых тем не нашлось 🙂

Я По Твою Душу...

Это нас отвлекают,пока они будут сбрасывать в океан бочки с отходами АЭС...

Екатерина Аниретаке

Казнить их, нельзя помиловать!

Екатерина Аниретаке

Ну будьте ВЫ по их нечистую душу

Я По Твою Душу...

Короче,карт-бланш на лавку без суда?))

Я По Твою Душу...

Правильно!Эти уроды народы гнобят))

Максим Димов

Они запаслись попкорном и будут с орбиты с интересом за этим наблюдать.

Константин

они итак падают каждый день и ночь на нас, на астеройдах.. А вы незнали?

Екатерина Аниретаке

Я многое чего знаю...например, то, что НЕ и НИ с глаголами пишутся раздельно!!!!!!!!!!!!!!

Константин

ну вот. Даже теория есть о тм, что и мы марсиане

Екатерина Аниретаке

А мне пишут:Венера - твоя планиДа)

Константин

ааа 😄 ну это философия скорее

Никита Анохин

Не стоило того, чтобы так много времени затрачивать на это написание!

Elchin Kuliyev

возможно летят. Но ваша версия причины мне не кажется вероятной

Екатерина Аниретаке

Тогда, по-Вашему, какое развитие событий возможно?

Elchin Kuliyev

по развитию событий у меня нет возражений

Лерчик !

гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уфологи кретины, безотносительно западные они или не западные.

Петр Ермаков

Всех не перебьют - и это уже хорошо .... Членов ЛДПР не тронут...

Галина Перевалова

что планету убиваем это точно...и чего им не живется мирно....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шапочка из фольги спасёт меня от инопланетных рептилоидов

Де
Денис

Америкосы опять очередную хрень придумали, как и всегда)

Де
Денис

Как и в свое время с высадкой на Луну)

Де
Денис

И посмотреть их фильмы, ведь только они всегда спасают плаенту от всех напастий)

Киви

Какой-то поток сознания от явно некачественного товара)

Артем

Вторжение неизбежно))) приходите отметим это😂😂😂😂

Артем

точно))) зачем вы прилетели?)

Екатерина Аниретаке

Не помню. Память-то девичья вмонтирована)

Артем

а может договоримся?))) вы что едите?)))

Артем

Договорились) 🍰с мёдом)))

Артем

Хорошо, тогда с клубникой или другой ягодой, на которую нет аллергии)))