Никита Анохин

70% населения зомби. Они смотрят ТВ и действуют по его указанию. 15% из остальных 30% думающих управляют, другие 15 - в оппозиции. Если в стране действует закон, свобода СМИ и демократия, обе имеют равные возможности и, воздействуя на зомби, получают власть в борьбе равных с преимуществом всего в несколько%. Плохо управляют - их изгоняют на следующих свободных выборах. В противном случае всегда властвует те 15%, которые эту власть имеют.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Так будет до Армагеддона. А следом за ним будет править царство божие. Что такое Царство Бога?
Главная тема Библии напрямую связана с Царством Бога. С помощью этого Царства Иегова превратит землю в цветущий рай.
Что такое Царство Бога и кто его Царь? Царство — это правительство, установленное Богом Иеговой. Царь этого Царства — Иисус Христос, он правит с неба (Матфея 4:17; Иоанна 18:36). В Библии говорится, что он будет править вечно (Луки 1:32, 33). Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли...

Максим Jw

Всего доброго.

Мирумир

так т оно так, но на наших обширных территориях и эти 15, которые понимают что делать - думаю, не понимают и не хотят, они понимают только начальству подлизывать, чтобы усидеть на местах - вечное яволь. Получается остались те 15 которые в оппозиции - они не могут ничего. к сожалению.

Улыбка

Да все терпилы. Абсолютно все. Не надо сейчас из себя революционера строить. Сидишь с собственным мнением на диване и дальше будешь сидеть....и терпеть))))

Никита Анохин

я то после 2008 г. всегда голосовал против!

Мирумир

и я так же. да и многие. а многие вообще презрели голосование и не ходили ьуда все понимая

Улыбка

Мудики, вот вы не ходите на выборы, а зачем тогда плачитесь?

Никита Анохин

Потому что правители работают хорошо 8-10 лет.

Чеширский Кот

Есть особо тупой вид зомби это те кто слушают голос свободы. И приходят к выводу что надо гадить свой стране чтоб жизнь стала лудше.. Это как там говориться феноминальная Идиотия!

Никита Анохин

Зомби - это тот, кто разговаривает и пишет здесь то. что ему подсказали соловьевы и скабеевы.

Чеширский Кот

Странно а кто слушает помойку голоса свободы кто этто????

Никита Анохин

Тот слушает все и анализирует. Патриот не тот, кто постоянно об этом брешет, а тот кто стремится, чтобы страна была лучше.

Чеширский Кот

Если и делать страну лудше так делать поуму.. Чтоб страна не осыпалась и чтоб в рабство её не сдать.. Рассем разум порядочность. А если тупо кричать Путин должен уйти то придёт навальный который как горбачев и ельуен все сдаст с потрохами ток будет в 5 раз хуже.. Поэтому если и хочешь её сделать лудше надо сначало придумать как имено это делать..

Василий Сычёв

Хорошо сказано. Я за демократию, Я, за свободу выбора... Тоталитаризм это каменный век, это путь в никуда, это дорога в ад... Доказано примерами из истории. Вот и нас жио ждëт..

Никита Анохин

К сожалению, так думает значительное меньшинство!

Василий Сычёв

Будем надеятся, на лучшее.. Когда нибудь у них наступит прозрение.

Владимир Ляпин

По состоянию на 15 сентября 77,7% опрошенных россиян выразили доверие Владимиру Путину. Около половины россиян (53%) доверяют Центральному телевидению.

Никита Анохин

Совершено верно. Я как раз и изложил это в своем вопросе.

Владимир Ляпин

Но зачем-то назвал этих россиян зомбированными. Я также могу назвать совков зомбированными тогдашней партийной пропагандой. Хотя и сам учился по сталинскому Букварю, изучал МЛ-науки в ВУЗе и два раза сдавал Научный коммунизм. Мне 76.

Никита Анохин

А чем отличается сегодняшнее зомби от тогдашних? При "социализме" было 99%.

Владимир Ляпин

...и 9 десятых... Нынешние зомби... Не ворчат на Путина, на пенсии, на ЖКХ... Верят Бастрыкину, что его ведомство, успешно борется с коррупцией и казнокрадами и рассаживает по зонам полторы сотни тыс. чиновных ворюг за год. Верят Путину, когда он говорит, что Россия справилась с санкционным давлением Запада, что экономика её растёт и достигла 5-го места в мире, опережая Германию. Верят Мишустину, что его трёхлетний Госплан работает, что ответственный бизнес работает на экономику России, строит дороги "Россия" и "Восток", строит на Севере комплекс СПГ, а на Дальнем Востоке развивает судостроение... и т.д., и т.п.

Никита Анохин

Страна победившего пофигизма-нигилизма.

Владимир Ляпин

Хорошо хоть не либеразма. А ведь вроде моряком был, старый. Единоначалие и дисциплина должны в крови быть.

Hi
Hiреr

меньше...1% не наберется -те кто управляют (например в РФ), а оппозиции переломали хребет и обезглавили. По сути оккупация ...

Никита Анохин

Я имел ввиду 15%, как партию власти. По сути оккупация ... также, как и день победы.

Hi
Hiреr

Не может быть...15% это 21 млн человек. В РФ именно столько живут за чертой бедности. Единую Россию ненавидят почти все, даже те кто симпатизировал раньше Путину (теперь не симпатизируют). Я вам скажу больше -в РФ Путина не поддерживают , как и партию власти -это было наглядно доказано во время похода Вагнера на Москву -никто не вышел на защиту этой власти. а сама власть сбежала из Москвы как трусы.

Никита Анохин

Это не так, к сожалению. СВО в большой поддержке.

Hi
Hiреr

Я россиянин , все мои друзья , знакомые и даже пенсионеры не одобряют. Причем перестали одобрять те, кто раньше одобрял. Качество и уровень жизни критически упали в РФ. Китайское импортзамещение (когда западное замещается китайским) привело к тому что нам поставляют откровенное говно (например в США и ЕС китайцы поставляют куда более качественные товары). Продукты каждый день дорожаю, зарплаты падают (а не то что растут). Путин пытается удержать пенсионеров и выплачивает эти мизерные пенсии -при этом цены на все просто космические и пенсионерам на среднюю пенсию 20 т.р. не прожить никак. Ну и главное -становится лишь хуже и хуже.На Путина смотреть уже невозможно (я не смотрю, дабы не портить себе настроение и не заводиться) .

Никита Анохин

Он этого не знает.

Натали Малышка

......Дело в том, что для России демократия - смертельна. Или ты раб, живущий в России или НЕ раб и живущий НЕ в России.......

Василий Комышний

а как быть с высказыванием Марка Твена о том что если бы выборы что-то значили нас бы туда не пригласили)

🇷🇺Anna😊

А у нас оказывается ТВ указания даёт? Надо же! А я и не знала. И что это за статистика, где вы ее взяли. ((

Елена Корсикова

А какой канал вы смотрите, что там вам указания подают? У нас 300 каналов и все только информация.

Никита Анохин

ТВ не смотрю, кроме Культура.

* Александр *

Интересно, а сколько процентов тех зомбированных, что смотрят, читают и слушают интернет?

Василий Тимощук

Главное, ты сам сказал ... они, эту власть, - имеют ... т.е., положили на неё, с вы сока, ага ))

Василий Тимощук

и, в семьях, главный, - папа ...

Никита Анохин

в семьях, главный, - папа ..., но уважают и любят маму.

Василий Тимощук

за то, что им подарила жизнь ...

Никита Анохин

Франклин Делано Рузвельт. Фамилия от отца. Отчество от матери.

Василий Тимощук

каждый по своему с ум а сходит !

Просто А...

Нет ни каких свободных выборов. Есть методы фальсификации результатов выборов.

Та
Татар-Малай

горе стране где власть не народ а кучка дармоедов присосавшихся к кормушке

Ев
Евгения

я зомбоящик не смотрю. сижу и думаю: я управляю или в оппозиции?🤔😁

Юрий Котляров

Вот опять ... Где Анохин с утра находит "палёную" водку ?🖼

Улыбка

Ты такое же зомби как и все. Проценты кто то ж подсказал)))))

Никита Анохин

В отличии от здесь многих, я мыслю сам. В том числе и от вас.

Улыбка

Не вижу твоих мыслей. Расскажи.

Никита Анохин

См. выше.

Улыбка

Эту статистику ты где взял?

Никита Анохин

Анализ.

Татьяна Юрченко

Если на Украине фашиствующая власть, то что Вы хотите?🤣

Никита Анохин

Фаши́зм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом и экономикой. Если бы ты чуточку соображала, то поняла бы, где фашизм.

Андрей Григорьев

Вы забыли про партизан, которые ТВ вообще не смотрят

Надежда Борисова

СМИ очень хорошо получается зомбировать нас Никита