Ви
Виктор

Вы знаете цену страсти?

Ответы
Творимира Мира

Либо безмерное счастье, упорство, настойчивость и нежелание сдаваться, эйфория от победы, либо горькое разочарование, а то и полное крушение человеческой жизни. Ведь страсть бывает не только одного человека к другому. К любимому делу, например. К путешествиям по всему миру, исследованиям, науке. Страсть к риску, к экстремальным видам спорта. Часто к алкоголю и наркотикам. Понятие о страсти многомерно.

Ви
Виктор

приятно, что вопрос мой понят правильно, а не о деньгах. И по основным вопросам этого сайта, конечно же имел в первую очередь страсть любви, как самой здесь востребованной темы

Светлана

потери, боль, страдание, расплата...

Светлана

еще бывает и равнодушие после страсти

Одилбек Эгамбердиев

А если страсть органичен с Любовью?

Александр Скачедуб

Равнодушие после страсти возникает лишь в том случае, если кроме гормонов в отношениях ничего нет... и в голове тоже...)

Игорь Луговой

Какой? Страсти бывают разные.

Валерий Гончаренко

,,,мы за ценой не постоим!!!!

Александр Богун

😳 она че цену имеет?

Ольга Болдырева

Нет. Я с ней не знакома

Ви
Виктор

с чем - с ценой или страстью?

Татьяна Лоцманова

А должна быть цена?

Ви
Виктор

до сих пор страсть не утихла в груди твоей?

Ви
Виктор

годы наши тоскливые и страсти места нет

Ви
Виктор

есть к кому? а отдача тоже страстная?

Татьяна Лоцманова

зачем Вам все это знать, это мое личное

Ви
Виктор

личное оставим, кошерное достанем

Анна

А у нее есть цена?

Анна

Да,в прошлом.Оставив одни воспоминания.

Анна

Нет.О прошлом помним.С болью в сердце,учимся жить с этим.И верим,верим в счастливое будущее.

Ви
Виктор

наконец услышал главное - не останавливаться, не болеть прошлым, а верить, что будет лучше - и в судьбе, и в делах, и в любви.. Но для этого надо делать шаги, не боясь упасть..

Анна

Вы знаете, я не из тех кто боится упасть,не из тех кого могут остановить трудности и если я на что-то решилась меня никто не остановит.А шаги я делаю и не малые.И во всем.

Анна

Спасибо!

**
*****

Разочарование

Ви
Виктор

страсть, значит, лишнее звено в любви?

**
*****

Страсть и любовь - абсолютно разные категории, страсть бывает без любви и она быстро проходит, любовь- бывает зрелой и умеет ждать

Ви
Виктор

а чего ей ждать без страсти?

**
*****

Любовь умеет ждать, без страсти, страсть хочет здесь и сейчас, после страсти остается горькое послевкусие, вряд ли вам меня понять, мужчинам ведь нравятся страстные, но проза жизни доказала , что любовь- это сила и вера!

Ирина Цветкова

Она бесценна

Ирина Цветкова

Сомневаюсь. Страсть настоящую нельзя купить

Ирина Цветкова

Возможно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все деньги

Евгения Юхнович

Скорее да.

Ви
Виктор

и это правильно, коли так на самом деле

Гуля Шестакова

Возможно!

Мария Рябцева

3000 в час.

Мария Рябцева

Просто один из них и затащил.

Ви
Виктор

ну и как тебе здешнее общение?

Мария Рябцева

Можно иногда. Я больше Реал люблю. Погулять, в кафе посидеть. А здесь в глаза не посмотришь, за руку не возьмешь. И темы в основном нытье одно бабское. Кого не любят кого не @бут.

Ви
Виктор

ой умора с тобой!!))).. их ебут, а им всё мало)))

Мария Рябцева

наоборот, им кто бы пёк, кто бы ёб. Иногда кажется, что здесь сидят провинциалки в мечтах, чтобы их забрали в большой город, всем обеспечили и ничего с них не требовали. У меня знакомый пытался выяснить кто же такой настоящий мужчина. Оказалось богатый монах.

Светлана Бульская

Да,уж...

Светлана Бульская

Тот не был глуп,кто не был молод...)))

Ника

Фигня

Ви
Виктор

чем закончилась страсть та?

Ви
Виктор

желание же проснулось вновь в тебе

Ви
Виктор

от первой страсти неудачной

Ви
Виктор

мне грустно от слова - нет

Ви
Виктор

весь диалог прошёл под твоё угу и ага))

Елена Крехова

Знаю)

Ви
Виктор

ну и задачку мне задала)) я же больше двух строк не писал никогда

Елена Крехова

Очень плохо, надо учится письма составлять,очень полезно тренировать мозг))

Ви
Виктор

это для школьников полезно очень, а мне уже поздно тренироваться... не забыть бы прошлые навыки))

Елена Крехова

Как раз таки, надо после 40 тренироваться, мозг имеет свойство стареть)))

Ви
Виктор

и я про это - сохраним былое, и не будем засорять новым))

Надежда Из Сибири.

Знаю.

Надежда Из Сибири.

Ой и не говорите.

Ви
Виктор

лишь бы не тосковала по пропущенным годам без страсти

Надежда Из Сибири.

Постараюсь по возможности повторить. Обязательно. Только уже шампанского столько не будет, наверное.

Ви
Виктор

да разве в нём счастье то?.. можно и с квасом вятским праздник замутить )

Мир

знаю

Ви
Виктор

радости много от неё было?

Риточка

💋

Риточка

🖼 героический мужик