Виктория Магас

Поручик обратился за советом к полковнику: Вот все говорят, что я пошляк. Как мне быть?
Полковник ответил: А ты приди на бал, загаси все свечи и спроси: Темно как у негра где? Все скажут - в жопе. В ответ ты спросишь: Так кто же тут пошляк?
Поблагодарив, поручик отправился на бал, нажрался, загасил все свечи и спросил: Темно как в жопе у кого?

Ответы
Сергей Прохневский

О политиках.
Однаджды думал, не тая
Из жопы, член свой достая
Какие тут налоги?
Без члена - вы укбоги.

Лилия Гаврилюк

Ой, какой старый анекдот! Полагается ответить - и все-то вы знаете, и везде вы побывали...

Владимир Тимкин

Негр бы наверное сказал- что у вас у белых несколько не светлее

Василий Князев

Нравятся мне везде побывавшие люди....

Таня Катюха

Бедняжка - чуток промазал...бывает)))

Сократ

Порутчиками не рождаются !

Вадим Осипов

У негра! Но еще и запашок!

Дом Скрипальщиковы

Ржевский

Виктория Магас

он самый))))))

Дом Скрипальщиковы

Денщик отдыхает))))

Ma
Mart

Пошляк

Виктория Магас

Ржевский не исправим)))))))))

Ma
Mart

Пошляк