Lio Stern

Каковы ваши прогнозы на 2013?

Ответы
Клавдия Михалёва

Год будет чрезвычайно интересным и насыщенным различного рода событиями. В начале года возможны перебои с финансами и здоровьем, особенно в феврале. Начало весны принесет тревожность в душе. А вот к маю в головах людей все придет к порядку. Летом возможны поездки как на малые так и на большие расстояния. В конце лета - финансовые трудности, Осенняя хандра будет непродолжительной. Возможен скачок в сфере творческой активности))))) К декабрю накопиться усталость, но новогодняя ночь развеет её волшебными чудесами)))))

Сергей Швецов

В какой области жизнедеятельности или тебе просто прогноз погоды подсказать на весь год? Тогда тебе к Глобе, или к Павлу, или Томаре кажись!

Эльмира Сергеева (Камалова)

пока не каких,я даже не знаю,что завтра будет...как говорят,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах на будущие...

Эльмира Сергеева (Камалова)

а мне все равно,мне все одно...

..

год будет так себе..зима холодная..кто то женится..или выйдет замуж именно в январе, а вообще год будет лучше чем этот

Татьяна Мурашова

Не очень утешительные...на пенсию?!собралась уходить(хотя не это Вас волнует)Прогноз-будем жить!

Владимир Вульц

Мы порой не можем спрогнозировать что будет завтра, через минуту, а тут на год!

Альберт Мутыгуллин

Будет не так хорошо, как нам хочется, но и не так плохо, как нам кажется)

Алена Хмелевская

все будет отлично только нужно верить и не унывать!!!!

Lio Stern

изменения во всех сферах жизни в лучшую сторону

Дарина Р

все будет "веселей".с нашим-то правительством..

Сергей Васильев

)))))))))))Не доживём)))))))))в декабре конец света))))))

Та
Татьяна

Будет все---стабильно во всем....так хочется..))))

Йо
Йож

Ясно, солнечно. Кое где осадки. В целом тепло.

Mr. Monro

прогноз моих посанов в дальнейшем заебись)

Иван Иван

а что некому прогнозы делать вместо меня?

Дан

будет дождь,снег,жара всё как пологается

Lio Stern

а полагается будет неправильно писаться?

Наталия

Я еще не просчитывала, но скоро займусь.

Зоя Мороз

зима, весна , лето , осень всё как обычно

Светлана Ткаченко

это не мой профиль, прогнозировать...

Александр

Это смотря что прогнозировать 🙂