Good Man

Какой купить тел в пределах 20 т.р.,?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Таня Орлова

Обрати внимание на Lenovo,в последнее время этот производитель вышел на хороший уровень. Многие друзья мои пользуются ихней продукцией и она ничуть не хуже прославленных брендов и дешевле.

Евгений Галимов

Нокиа звонилка с фонариком. на сдачу сними пару блядей подешевле и пару бутолок водки. Тоже подешевле. С рачетом на опохмелку

Александр Бардин

Я с lenovo p780 хожу , живучий гад два дня от зарядки до зарядки , если в инете сижу безвылозно смотрю хватает на 9-12 часов

Хамидулло Тешаев

Htc 816 Dual sim! 5,5" дюйм 13 mpx основная! 5 mpx фронтальная камеры! В Antutu бенчмарке Я заметил он в 6 или же в 8месте был!

Карамелька

Выбора тьма)Заходи в электронный каталог какого-нибудь магазина и вперед, сравнивать там можно)

Даниил Плужников

Сони, любой марки, покупай который больше по размеру экрана, дисплей должен быть минимум 5дюймов

Ольга Раганова

Купи либо айфон,либо Nokia Lumia (у меня нокиа,выглядет очень солидное и удобный в использовании)

Люба Рюмина

я купила iPhone, а ты можешь андроид (большой есть) много какие есть на выбор, главное хотеть

Ольга Афоничева

лж.они ядерную войну переживут. и за бренд не дерут. оптимусы или еще какие по новее

Юко Кари

Смотря какие именно цели он должен выполнять,как долго хотите чтобы прослужил

Марсель И Аня Хуснутдиновы

айфон, но я бы купила в пределах 3-5 тр, а остальное бы потратила на другое 😄

Polli

Зенфон второй возьми, например. Или китайский бренд типа мейзу или шаоми.

Вика Невьянцева

Тот,который надёжный,практичный,удобный,и не зависает в нужный момент.

Дмитрий Викторович

телевизор или телефон? телефон можно купить за 2.5 нормальный сенсорный

Влада Маяковская

В ломбард или в мастерскую зайди.Там телефоны с огрооомными скидками

*** Ириска ***

Айфон 4s, извини, но кроме айфона я считаю телефона лучше не бывает,

Good Man

Мда еще один человек который платит за бренд))

*** Ириска ***

Это не только бренд, я сама ненавидела айфоны, пока не купила и не начала пользоваться. И теперь я понимаю, что все остальные компании, просто извини за выражение - говно

Good Man

Мне по начинке айфон не нрав)) так цена 50% за бренд

Михаил Белов

iPhone не сказать что Мега хороший. Функциональный ну радует глаз

Tan4Ik

Зависит от того что вы в нем хотите использовать больше всего

Елена(Старые Васюки)

Филлипс Смартфон Ксениум 6610-на три недели зарядки хватает.....