Good Man

Какой купить тел в пределах 20 т.р.,?

Ответы · страница 4
Игорь Заставный

Могу сказать в грн. ))

Игорь Заставный

Samsung Galaxy S3 Neo Duos I9300i Whit

Юлия Родякина

Смартфон Sony Xperia Z Ultra

Юлия Родякина

ты мне решил купить?))))))

Юлия Родякина

какая прелесть ))) у меня как раз Днюха сегодня

Рыжая

Какой нравится бери

Анастасия Death

Nokia Lumia 1020. 15900 р.

Hercules K

skoro vixodit noviy telefon Sony Ericson Z4 , budet ochen klasniy ...64 bit, 8 processorov, 3gb Ram, 20 mega pixel camera i perednyaya camera 5 mega pixels ,5.2 inches , i samoe glavnoe Weather prooof s nim mozhno fotografirovat pod vodoy

Н:
Няшка :) Зябияфкя!!!))

Это не ко мне))))

Н:
Няшка :) Зябияфкя!!!))

А тебя как звать и что не спишь?

Анастасия Фирсова

Со старым ходи

Good Man

Анастасия а ты ходишь в старом всегда

Good Man

Человек дает советы согласно своей жизни значит ты ходишь со старым?

Анастасия Фирсова

не всегда из своей жизни,а то что взбредет ему в голову))

Алла Дубовицкая

самсунг galaxy s4

Алла Дубовицкая

я в яндексе посмотрела . я девушка честная

Алла Дубовицкая

ЛУчше ты пойди в магазин , и выбери .

——
— —

карманный 🙂

——
— —

ну что вы... любой планш или смарт + i-TV и все 🙂

——
— —

а ты телеканалы не смотрел по инету в прямом эфире через смарт ? или тебя прям вперлось что бы телик до 20 т р ? или тебе диагональ нужна и угол обзора за 20 т р ?
я просто не епу какие такие буджетники есть! и на сколько лет их хватит! что б конкретно сказать - бери вот этот! их же все берут! или вот этот - у этого пульт с прикуривателем.

Daniel Svoi

Asus - мечтаю

Daniel Svoi

ХЗ, который будет стоить до 20. Сама фирма по качеству хороша, у меня их два ноута (нетбук и ноут), сервисный центр много где есть и обслуживают норм. Не ломается особо и удобно продумано расположение выводов портов.

Good Man

у меня асус ноут сгорела материнка

Daniel Svoi

Ну это случайность, которая на раз в жизни

Из
Издалека

Мото g или e

Музыкальный Кот 🐈

до 20 тыр?))) любой, кроме гейфонов)))) туеву хучу отличных смартов за такие деньги можно набрать!)

Анютka Родина

Ой не знаю

Анютka Родина

Потому что не интересовалась данным вопросом

Good Man

А ну понятно)) а каким интересовались,)

Анютka Родина

А это уже останется при мне😅

Григорий Ахунов

проводной

Good Man

твои проводной еще работает?

Григорий Ахунов

Давно поменял на телефн за 30 тр

Белый Кот))

Самсунг lG

Белый Кот))

Тел.телефон, телевизор ????)))))

Алексей

Горизонт

Борис Сазанов

Ориентируйтесь на ноутбуки. Телевидение скоро умрёт

Алексей

Да уже в конвульсиях...

Игорь Мармеладов

дисковый

Игорь Мармеладов

Да дисковый телефон 😄

Good Man

да мне тут один фантазер айф 10 советовал теперь тел с дисками

Машка Семигина

Black berry z10)

Машка Семигина

Своя ось,сверху андройдовская машина,для поддержания их приложений,очень удобное меню,по информации,управление интуитивное,все просто,при этом очень удобно работать,не лагает,стоит не много,достойный звук,4 g,клава с раскладами разных языков,которые можно добовлять с интелектуальным набором,зарядку прилично держит,крепкий,очень,роняла даже с платформы, а он чуть поцарапал в уголке,производитель канада

Машка Семигина

Приятная штука))а главное сопрягается без проблемно,с остальными машинами,даже через вафлю,чем не славится айфоны

Светлана Булавина

я не знаю

Дмитрий

Гагакси)

Дмитрий

ГалАКСИ))))Запуталси в буквах...

Никита Меркулов

Sony experia z3

Никита Меркулов

Ещё неплохой xiaomi redmi note 3 pro сейчас использую,пусть китайский,но аппарат хороший,мощный,летае,стоит 12 у китайцев,у нас подороже

Марина Панькова

гнусмус

Good Man

😄😄😄😄👅👅👅👅

Марина Панькова

это просто samsung наоборот)))

Марина Панькова

ну хороший телефончик... камера мне в них нравиться...