Людмила Гуренкова

есть люди совы-это те,кто поздно ложится и поздно встает. есть люди жаворонки-это те,кто рано ложится и рано встает. а есть еще и дятлы! из-за них совы рано встают,а жаворонки поздно ложатся

Ответы
@лён@ Д@нилов@

зараза эти дятлы! в красную книгу их даже заносить не надо!

Александр Грызлов

и потом все не так и на перекосяк, точно замечено

Александр Грызлов

по всякому было

Александр Грызлов

с чем, и кого везу

Tiger

тук-тук-тук к вам можно?)))))))))

Tiger

на моих 03-25 думаю не очень))))))))

Tiger

не по моим то жаворонок-эт по вашему я совак

Tiger

спасиьо за общение! дальше моя мораль в тупике,или засыпает.

Cobra Burden

🙂 ха ха ха, класс

Cobra Burden

ладно ладно, как скажете дорогая, ато снова нарвусь на приятность...

Cobra Burden

и какая теперь приятность? еще один пипец? или , что то изощреннее придумала? и как отдавать будеш?

Cobra Burden

ну за такой исход я только за, где еще с Тобой по спорить?, это я мигом

Cobra Burden

я так и знал, что облом будет на самом интересном..., сладких снов Людочка, с Тебя пипец натурой я запомню я злопамятный и запомню, спокойной ночи Тебе ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ собеседница...

Cobra Burden

не может быть, у Тебя нет слов?, тогда я польщен

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А кто вы?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я тоже в молодости была совой. Жизнь меня перекроила и теперь я стала нечто среднее между совой и жаворонком: поздно ложусь и рано встаю

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет. Этим не была никогда. И никогда не буду