Елена Английский

Как Вы научились водить автомобиль?

Ответы
Павел К.

первый опыт был в деревне, в поле, на волке, мне тогда было лет 12, после получения прав в Москве, в 27 лет, первый месяц езды хотел оставить это дело, страх и безумство которое творится на наших дорогах может заставить вылезти из за руля любого, даже опытного регионщика . но страх переборол, щас комфортно себя чувствую за рулем, бесят только пробки и извините, девушки за рулем ну и добавлю еще таксистов))

Елена Английский

Интересно! Спасибо за откровенность=)

Павел К.

да самому интересно вспоминать как все было, как думал никогда не смогу ездить и все такое)))))

Елена Английский

я вот только во сне езжу, и то без прав... еще и страх такой, вдруг остановят!

Павел К.

значит надо получать права и перебороть свои страхи

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

легко и непринуждённо... потому что на урале 4320 кататься, сплошное удовольствие и абсолютно не волнует у кого какие габариты, какие ямы на дорогах и прочее 😂

Станислав Малышев

С самого детства меня пускали за руль старшие ребята, в этого после убитой коробки передач и отбитого уха) все само собой стало получаться)

Павел Беликов

Очень просто сел и поехал, ваз очень легко водить, главное усвоить одно правило, научись чувствовать или ощущать габариты машины и все!))

Спартак Коростелёв

С четвёртова класса начал заниматься картингом потом перешёл на баги так и научился

Медведь Белый

сам - сел подвигал и поехал но давно было уже и не вспомнить счас тока фуры гоняю

Алексей Калашников

ууууу. это долгая история. спасибо тестю который со мной по вечерам катался.

Максим Исанин

Запоминал последовательность действий) и практика)) слушал инструктора)

Максим Исанин

Ну и способности должны быть и внимательность, и не переживать постоянно)

Музыкальный Кот 🐈

Не помню, я прослушал курс приготовления домашнего вина и всё забыл.

Музыкальный Кот 🐈

))) Галь, 😘 😘 😘

Музыкальный Кот 🐈

Люблю тебя, родная)) 😘

Игорь Сизов

Молча)))) А по правде мне это очень легко далось, ещё в децтве....

Ход Конем.

Эх....уж сколько раз пыталась..ну никак! Переклинивает...

Константин Крылов

Уж 27 лет как права получил.))

Сергей Кудяков

а у меня его не было и нет

Рустам Исмаилов

в основном сам. а так смотрел на отца как он водит.

Андрей Зелинский

три года был "штурманом" потом сел и поехал

Bonza Bonza

С помощью той матери и дебила инструктора

Тимур

Три раза пришлось по мыть дядену машину )

Тимур

Конечно )

Тимур

Майя Петрова

Только электромобильчик на курорте...

Александр Костромин

Сел. поехал, в сарай приехал))

Елена Английский

хорошо что в сарай, а не в столб

Александр Костромин

Сначала был забор перед сараем))

Елена Английский

без препятствий не обошлось=)

Елена Английский

у меня на велосипеде тоже был конфуз первый раз/

Александр Костромин

Не, с велосипедом у меня первый раз был лучше))

Мариночка Марина

Брат учил) ещё до автошколы

Юльция

а я вот необучаема этому, мое призвание - пассажир)

Мариночка Марина

))) ну и хорошо...радуйся... Ведешь себе...и едешь)))

--

Автошкола и опытный муж

--

Спасибо и Вам всегда зеленый цвет!😊🌹