Особенный Гость

Чем больше у мужчины хотелка и пустой кошелёк,тем безобразней будет у него жена.Одним словом загнанный олень.🤔?

Ответы
Ро
Ростислав

Уважающий себя мужчина никогда не будет бравировать своим пустым кошельком. Он будет стараться заработать достаточно, чтобы обеспечить и себя и любую даму.

Ро
Ростислав

Я не зря сказал, что парни ездят по городам. У вас ведь тоже можно. А еще едут в Польшу, Чехию на заработки. А в Грецию собирать урожай: здесь столько за год не получить денег, сколько там за сезон.

Особенный Гость

ради чего? А москву даже не собираюсь.У меня нет детей чтоб идти на такие подвиги.Вон приехали..плитку ложили.Как 70 летние по здоровью уже.

Ро
Ростислав

Ты же симпатичный мужик и возраст у тебя нормальный. Да ради женщины можно заработать деньги, чтобы тебе было приятно и она будет гордиться, что ей так повезло.

Особенный Гость

они сговорились,и ждут этого.Но не дождутся.Мне они любой ценой тоже не нужны уже. Я ездил в Воркуту,работал деньги были о они они были.Как только деньги закончились они начинали мозги ебать.Хотя не по моей вине работа терялась. это закрытие и т д..

Ро
Ростислав

Женщины тоже разные. Если к тебе "прибилась" в то время, когда у тебя есть деньги, надо подумать, а нужна-ли она тебе?

Ольга Нуждена

Каждый выбирает для себя-женщину, религию, дорогу...Так что беги олень в свою страну оленью

Особенный Гость

да вы что.. кону нужен нищий муж.библиотека не поможет.Родители бедные то у меня БЫЛИ..А ЭТО ЮНОСТЬ МОЯ..

Ольга Нуждена

Тогда не знаю, сама такая

~L
~Eva Lansca~

Так вот оно что ...🤔🤔🤔🤔🤔...😢😭😭😭

Особенный Гость

хочется симпотку,но они знают,, моё положение.Они уже себя превозносят красавицей и так по кругу.Пока не поймёШь иди с той которая даст.Это же не жениться.Так и жил

~L
~Eva Lansca~

"Хочется симпотку" ! Ха - ха ! Так ведь она дорога в обслуживании!

Особенный Гость

да что вы.. одна обёртка, там и до средней не дотягивает. и всё равно.. считает себя красавицей

~L
~Eva Lansca~

Так а что вы хотите ? " так что есть такое красота? ...Сосуд она , в котором пустота ? Или огонь, мерцающий в сосуде ? "

Особенный Гость

сосут,и не пустота.Но по природе мужской это не правильно.

Лилия Юсубова

Ничего не поняла🤔

Особенный Гость

и слава богу,не доросли

Лилия Юсубова

Наверно. До 100 лет ещё далеко.🤣

Гузель

По себе не судят😂

Особенный Гость

не по себе. и видно.. суслик с бегемотом

Влад Шалаев

Бред