Красно Солнышко

Телефонный звонок в квартире Якова Моисеевича Гольдштейна. На том конце провода милый женский голос: - Простите, это Семён Петрович Бондаренко?
- Вы даже себе не представляете, девушка, как вы ошиблись номером!
А что говорят вам, когда вы ошибаетесь номером?

Ответы
Наташенька

Я не ошибаюсь... а вот мне как-то женщина четыре раза звонила... " Олега позовите..."через час -" Олега позови!", еще через час "Позови! Олега! Сука!!!"))) ...на мое "вы ошиблись номером"....никакой реакции.))) ...пришлось сказать,что, "как только Олег выйдет из душа,он сам тебе позвонит"...)))...отстала)))

Наташенька

)))я мужу вечером рассказала...он сказал -" бедный мужик!")))

На
Наташа..

Простите... Вы ошиблись..(так было)..
А моя знакомая... таким ошибочным звонком.. приобрела себе мужа..
Ему понравился её голос.. и они встретились.. (уже 5 лет вместе)...

Красно Солнышко

Прекрасно !

На
Наташа..

Вот как бывает...

Андрей Григорьев

Алло, это база? - Да. - А как фамилия вашего директора? - Иванов. - Как Иванов???!!! Это что, военная база?

Фило Софочка

чаще мне звонят ошибочно,если один раз,отвечаю вежливо,если раза 3 подряд,советую надеть очки

Агата

Как правило...стандартно - здесь таких нет или вы ошиблись. Фантазию не включают;)

Галина Азадалиева

Я всегда извиняюсь. И меня бесит, когда там молча бросают трубку.

Ольга Ладоренко

у вас очень приятный голос...