Джейн Милер

Почему от некоторых людей пахнет кровью или сырой печенью?Очень часто встречаю таких на улице?

Ответы
Сергей Зеленков

Если чуешь подобное, то это не с обонянием связано, а, скорее, с, скажем так, чутьём. Либо ваш мозг так "шутит", что является как бы тревожным звоночком. В общем, если подобное встречается всё чаще, то попробуйте, всё же, как-нибудь определить, что связывает некоторых людей и источник этого запаха от них исходящий. Если ничего общего нет, а запах появляется всё чаще, то и правда нужно провериться сходить, так как это может намекать на повреждение, которое обычно в опухоль "вытекает".

Иван Ефимов

То что вы это замечаете - уже удивительно. Вообще запах человека может сказать о многом. О том чем более сейчас, переживает ли или нет, даже какой национальности человек. Если акцентировать на этом внимание, то такое чувство может сильно развиться

Джейн Милер

В последнее время я стала сильно ощущать какие-либо запахи. Хотя окружающие этого не чуят. И запахи не всегда приятные. Иногда смотришь на человека и кажется от него пахнет смертью. Его или его знакомого не знаю. Проверить не могу.

Иван Ефимов

Знаю о чем речь. это даже не запах, а чутье. Ты просто вдруг понимаешь что вот так пахнет страх, а так смерт

Калиниченко Игорь

сырая печень... это Зеленые Береты, вернее Спецотряды..да, у них это было..Пахнет кровью и печенью.. У вас наверное отец, в Анголе служил, или дядя..у Душ Сантуша.. Нынешняя химическая мОлодежь.. не, ну кровь, это они могут , а вот печень))) Нее..

Антон Стефанов

Они твоя еда. Гормональный фон у тебя такой, плюс так реагируют твои рецепторы на обычный людской запах. Это у тебя в голове. Тебе надо как то перестроиться

Алексей Браницкий

На улице, по-моему, пахнет в основном выхлопным дымом или пищевыми предприятиями - булками, дрожжами и др. Может у ваших людей в сумке сырая печень или ...

Александр

Поздравляю. Вы - экстрасенс. У Вас развито сверхобоняние, это бывает только у чистых душой людей, беззлобных и честных, с чем позвольте Вас поздравить.

Ma
Marina

сделайте тамограму мозга (серьезно). Когда преследуют навязчивые запахи-это может быть началом определенной болезни.

Алекс Венцель

Если пахнет изо рта, считай что-то не в порядке с пищеварением...Особенно воняет от курильщиков и любителей пива...

Странник

Да, людей с больной печенью много. От таких больных исходит этот запах. Еще много людей с больным желчным пузырем.

Linar Shabiev

Странный вопрос) Тут либо от них действительно так пахнет ,либо ты улавливаешь нечто скрытое и опасное)

Вячеслав Терихов

либо они не моются либо у них проблемы с организмом или просто сьесли что то с кровью и печенью

Дмитрий Ивахников

Наверное ты живешь возле мясного павильона а встречаешь постоянно работающих там Мясников)))

Алексей Демянюк

а людей не встречала от которых пахнет у же землей?просто они работают на мясокомбинате

Джейн Милер

Не землей пахнут, а смертью. Это уже даже не запах.. не знаю как объяснить.

Синюшный Роджер

крофь пахнет железом, по крайне мере на вкус...а вот как сырая печень благоухает....

Вячеслав Хромов

После ночной трапезы забыли почистить зубы. Люди же пропадают каждый год куда-то.

Андрей Смирнов

я тоже кстати замечал не однократно, а ответ не знаю, надо у врачей поспрашивать

Музыкальный Кот 🐈

О_О Никогда таких не встречал))))
У вас в городе есть действующий мясокомбинат?

Сергей Che

Встречный вопрос - откуда вы знаете как пахнет свежая человеческая печень?;)

Джейн Милер

Я и не говорю,что человеческой пахнет. Запах печени животного происхождения. Я же когда готовлю покушать из печени, запах чуяла. Мне не нравится этот запах. А если пройти по рынку с мясным отделом, запах там умереть- не встать. Поэтому я там сейчас и не хожу. Да и мясо я не особенно люблю.

Сергей Денисов

с рынка идут продавцы, мясом торгуют... просто в одно время с ними ходишь...)

Вера Шорина

да особенно врачей ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............