Джейн Милер

Почему от некоторых людей пахнет кровью или сырой печенью?Очень часто встречаю таких на улице?

Ответы · страница 5
Дмитрий Смирнов

Мой любимый запах.

Дмитрий Смирнов

Чем? Мы внутри так же пахнем.

Рябов Руслан

А где вы живете? 🙂

Рябов Руслан

Если человек пахнет Кровью! Он Работает в Банке Крови! Если Человек Пахнет Печенью, значит он работает Хирургом по Пересадки печени!

Майя Петрова

Я не нюхаю людей

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это гуингмы

Из
Издалека

Это беременность. Извращенное восприятие запахов.

Zлата Vасильева

это как это

Джейн Милер

Например,в траспорте стоит рядом человек. А от него разит сырой печенью. Комок к горлу подкатывает, непереношу этот запах.

Zлата Vасильева

а я даже не знаю как она пахнет

Джейн Милер

Нет-нет. Именно спекшейся кровью. Или обычной животной( свинина или говядина) печенью

Zлата Vасильева

тогда не знаю первый раз слышу об этом не встречал . может вы в деревне живёте. тогда всё может быть

Джейн Милер

Живу в крупном городе. У меня обоняние сильно развито.

Странная Тетка

адреналин

Странная Тетка

через кровьй

Милош Йованович

Вампирша.

Константин Кириллов

Оборотни

Екатерина Аниретаке

Зомби среди нас?))) ты смотрел "Война миров-2" с Брэдом Питтом? Если да - как тебе фильмец?)

Константин Кириллов

Полностью не смотрел, урывками. Даже так - впечатляет)

Екатерина Аниретаке

Я тоже его пересматривала. Дай пять,Костя! У нас снова вкусы сошлись

Аs К.

вампиры?

Джейн Милер

Не знаю, может больны чем?

Аs К.

правда что ли?я думал шутите 😮

Вова Бибик

Мясник

Джейн Милер

Но ведь милая старушка или 17 летний юноша не могут быть мясниками

Ла
Лавира

Зомби.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мясо.

Смена Мерности

🤔