Йо
Йохан

кто твоя лучшая подруга?

Ответы
Алина Сергеева

На самом деле близких подруг у меня 2! В этих людях я полностью уверена с одной из них мы дружим уже почти 13 лет! С другой чуть по меньше, но все равно достаточно долго, лет 10 точно!!!!

Максим Баранчиков

Чесно? У меня лучшей подруги нет! Сейчас такая молодёжь что все мои девчонки скурились не люблю таких! А лучший друг вообще спился и скурился!

Наталья Васенёва

Никогда не заводи лучших подруг, но будь добра со всеми.. Имея лучшую подругу - и врагов не надо!

Карина Абдреева

Спасибо я с вами согласна полностью

| K.v |

не разделяю друзей и подруг но Викулечку я знаю больше всех 😘 она роднуля моя 😉

| K.v |

А как бы ты ответила на этот вопрос?

S.
Savenko .

:***

S.
Shikon ...

у меня подруг много))Асемгул, Ардак, Динара, Нуршат, Фариза, Айнара много много))

Татьяна Лариошкина

Хороший,добрый человек который проверен временем и обстоятельствами жизни...

Freedom Man

Раньше лучшая подруга была, но дороги разошлись, сейчас таковых не имею.

Федор З

Пока это место вакантно.. ))) Лучшая подруга - это супруга, а я не женат (((

Вл
Владимир

А ЕСЛИ НЕ СКАЖУ 0БИДИШЬСЯ НАВЕРН0 А СПЛЕТНИЧАТЬ Д0В0ЛЬН0 СКВЕРН0

Oльга Панова

моя лучшая подруга та которая, всегда меня поддержит и поймёт

Алёнка Проценко

Ну наверно у меня ее нет...просто есть отдельно хорошие друзья

Надя Базалей

моя лучшая подруга это...подушка....шучу.! у меня их много...!!!)

Валерия Ким

моя лучшая подруга - это моя лучшая подруга! P.S: Вероника ^_^

Lilija S

есть подруга лучшая, но ты ее вероятнее всего не знаешь)))

А"
Алёна "феникс"

Моя лучшая подруга=одноклассница=сестра по несчастью)

Юлия Теплова

у меня нет лучшей подруги, у меня есть только подруги

Викули4Ка)))) Syper Girl!

для меня все мои подруги лучшие, ни кого не выделяю...

Жанна Демихова

человек. женщина. хороший человек.

Татьяна Григорьева

у меня все лучшие подруги я не выбираю самую самую

Окси ********

ДАЖЕ ЕСЛИ Я НАПИШУ КТО, ЭТО ВАМ НИ О ЧЕМ НЕ СКАЖЕТ!!!

Ал
Алиса

моя крестница, за которую я несу ответственность