Юрий Ю. Ахуткин

Вы какой проявитель используете, чтобы проявлять свои чувства к другим?

Ответы
Aliya Anasovna

Мысли мои - как клубочки,
Стоит за нить потянуть,
Тут же рождаются строчки,
Лихо пускаются в путь.

Я их вяжу в паутинки,
С кружевом нежным иль без.
Выйдет быть может картинка,
Или пройдет интерес.

Их я тогда распускаю,
Новую нить подберу.
Чаще все же бывает
Сразу стихи напишу.

Мысли мои бесконечны,
Знаю, не будет конца.
Тему подскажет сердечко,
И вдохновение творца.

Gennady Tokarev

Метол, Сульфит натрия, Гидрохинон,Натрий тетраборнокислый, Метоборат натрия(кодлак), Калий бромистый, Бензотриозол, Фенидон, Натрий углекислый (сода), Вода......

Никита Зотов

Как то я стесняюсь до сих пор проявлять свои чувства, хотя желание есть. Как то проявлял один раз. помню, но не случилось ни чего хорошего от этого.

Александр Конограй

Органический проявитель в основе которого видоизменённый укороченный побег, служащий для семенного размножения.http://biouroki.ru/material/plants/cvetok.html

Аля Соколовская

Проявитель можно использовать любой, какой купите... а вот фиксатор - это проблема. Правильно подобранный фиксатор - успех всего дела.

Олег Марченко

Стараюсь не ждать подвоха с качеством спустя время. Обхожусь без проявителя. Реагирую на доброжелательность, и манеры.

Olga Bocareva

всех цветов радуги, в зависимости от отношения к другому человеку, например, зеленею от злости или краснею от смущения

Tamara Lutskaya

Лучше бы всегда проявлять искренность и любовь , но чаще пользуюсь ощущением безопасности от этого человека

Юрий З

Тут всё сложней.Так как нужен не только проявитель,но и закрепитель,эмульгатор,краситель и усилитель вкуса.

Наталья Вейскербер

Взаимопонимание - это понимание того, что все мы разные, а не попытки-пытки сделать другого "лучше"!

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Сергей Клевец

я наблюдатель , а проявлять свои чувства к другим показывать свои слабые места.........

Николай Запевалов

Обаяние, умение войти в расположение человека, словарный лексикон и конечно юмор!

Инна Канбекова

Таких людей только трое и я им об этом постоянно говорю и всячески о них забочусь

Светлана Уралёва

я такая какая есть, и даже от посторонних пока не слышала в свой адрес плохого.

Михаил Конев

в наше время чужие чувства никого не интересуют. все заняты только своими

Марина Слюсаренко

доброжелательность,улыбку,чувство юмора,короче он называется:ПОЗИТИВ! 🙂

Ihor Vasylyk

Стараюсь их не проявлять, это способ вооружить против вас ваших врагов

Владимир Подосенин

на машине ездию 2 дня позвонят нужен не позвонят значит им на меня пох

Виктор Преотяс

проявитель любой но нужен закрепитель а это уже не у всех получается