Галина Галя

Шуба от норки маскирует ли мозги от курицы????????

Ответы
Жанна Тумова

Конечно , встречают то как? По одежке , а дальше надо просто больше слушать с умным видом, собеседников и все Курицу замаскировали.

Павел Гаврилов

- Ты Бэмби.
- Почему?
- Ну... Бэмби звучит красиво и загадочно. А вот "маленький тупой оленёнок" - как-то не очень...

Алик Хасенов

Дорогие вещи женщинам для статуса (среди женщин) а для мужчин - привлекательны - хорошо раздетые женщины!...

Галина Галя

точно!!

Константин Стемковский

И мы торгуемся надменно, давясь то славой, то рублём, а всё, что истинно бесценно, мы только даром отдаём.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В некоторых случаях....да!) Но всё встаёт на круги своя....встречают по одёжке, провожают по уму.

Галина Галя

или по поступкам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна. Может что нибудь это кое отчебучить))

Ирина Лебедева

я так подозреваю,что такая маскировка вам не светит даже в самых смелых ваших мечтах.

Галина Галя

Из за прихоти людей гибнут животные, но не всем дано понять.

Ирина Лебедева

такие рассуждения приемлимы в европе с такой мягкой зимой,как у них.а у нас в 35-40 градусов мороза в "чебурашке"как-то и в самом деле "не дано понять"

Галина Галя

не дано понять

Sceptic

А вот и не подерётесь!

Ирина Лебедева

да даже не надейтесь.

Александр Каблуков

если мозгов нет, их не заменят ни шубы ,ни бриллианты, будет просто, чудо в перьях.

Елена Араева

с чего бы это? норковая шуба - очень мягкая и теплая, то что нужно на нашу зиму!

Рокер Де Театрал

А что, курицы как-то агрессивно настроены против людей в норковых шубках?

Л8
Л88888

У нас почти все так ходят, от начальницы до уборщицы. Что в этом такого?

Оксана Бухамер

Нет. Судя по количеству шуб,куриные мозги не замаскируешь ни чем)))

† † † Мари † † †

шуба ни чего не маскирует..она одежда и выполняет свою функцию!

Галина Галя

Маскирует ещё как!!!

† † † Мари † † †

отсутствие мозгов не замаскируешь даже короной из бриллиантов!

Александр Петрусевич

скорее только грамотная и успешная может себе это позволить.

Анатолий Шевченко

наоборот....дорого небезопасно от семьи оторвала средства

Елена Остапенко

..это вряд ли...раз есть такая шуба, то мозги поболе будут)))

Забавка

Если была бы "полная" курица,то шубу не носила тогда!)

Александр Тарасенко

Пока не встричал курицу в норке. Без комментариев.

Юра Дзамулич

Шуба от норки уменьшает наличие денег в кошельке.

На
Надежда

Как то курице это,по-моему,не очень помогает! 😄

Ирина Ириночка

Не у всех, кто носит шубу из норки мозг курицы