Людмила Цуканова

Сегодня день секса🤗 тортик и шампусик на вечер приготовили!?😊

Ответы · страница 2
Юрий Котляров

И тортик, и шампусик приготовили ! Но вот Вы так и не сказали код домофона !

Александр К.

Так день секса или день тортика праздновать то собираться надо? 🤔🤔🤔😂

Викентий Ви

Так и спиться не долго.... а можно отмечать хотябы с промежутком в три дня?

Добрейший Тролль

Чет мне мои Железяки ничё не приготовили, но мозг мой поимели конкретно

Ал
Александр

Тортик купил....А шампусик каждый день не покупаю....Можно и разориться

Сергей Кукушкин

День официальный!!!!???? Только вот вечер уже. Теперь уж как всегда. ))))

Bo
Bonza

Он совпадает с головными болями усталостью и критическим днями😂

Bo
Bonza

Я правду пишу а вы глазки таращите☺️

Людмила Цуканова

это удивление

Алии Шукури

удевительный вопрос. нет. а это прибавить удаволствие к занятиям?!

Анатолий Шморгун

Всё приготовили и свечечки тоже от геморроя и противозачаточные!

Zloy_Wolf

Такие праздники празднуются ох не тортиком и шампанским.. 😁😁😁

Zloy_Wolf

Ну вот день обнимашек обнимашками, день медика спиртом.. А чем можно отпраздноват день секса... Естьственно этим самым

Людмила Цуканова

должна же быть романтика

Zloy_Wolf

Для этого у некоторых есть 14 февраля😁

Людмила Цуканова

не все любят этот день

Людмила Цуканова

день секса 30 ноября

Сергей Крушенко

Женатому человеку можно и без сладостей со спиртным обойтись! :-))

Александр Антонияди

Ну какое шампанское , какой торт ??? В кровать и секс секс секс . )))))

Павел Пахин

Так день секаса или чревоугодия ?? Тортик или щампусик причем ??

Анатолий Лапшин

Тебе что ли? Пусть тебе твой бойфренд их и готовит. Халявщица...

Людмила Цуканова

ты здесь не при чем

Анатолий Лапшин

И я о том же. Пусть тебе твой .барь их и готовит.

Людмила Цуканова

он приготовил👍

Анатолий Лапшин

Вот видишь. А ты с меня хотела слупить. На халяву...

Людмила Цуканова

мне по барабану ты

Мэверик

Самогон и селедка...нае🤭ался пока её чистил...селедку....🤣🤣🤣

Мэверик

Шутка Леди) может и грубая) 🌹

Сергей Горин

Да радость моя спасибо а я уж думал что все прозевал этот день

Святослав Зонтов

Приготовил . Адрес Ногинск , если Вы не далеко ? Милости прошу .

Костя Кузнецов

Да нет, у нас и так регулярно, картошка, тушёнка, чаёк, успехов

Pt
Ptur-23

Тортик в холодильнике....шампусик в ванной : всё как у людей....

Людмила Цуканова

👍👏 хорошего вечера

Pt
Ptur-23

Спасибки! И Вам секса побольше!✌️

Станислав

У меня сегодня секс с продуктами,завтра днюха,вот весь секс))