Гр
Грейс

Почему с незнакомцами всегда проще быть откровенными?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

"Вагонные споры – последнее дело, когда больше нечего пить..."

Maestro Monk

Он(а) вас не знает и вряд ли вы увидитесь. Можно и душу излить

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Игорь

Вы еще не успели узнать друг-друга и испортить отношения.

Улугбек

Вы, простите за откровение, не умеете... любить ближнего!!!

Гр
Грейс

Прощаю за откровение.
Но ВЫ НЕ ПРАВЫ... БЛИЖНИХ Я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Честно! Но им не все расскажешь и не обо всем пооткровенничаешь... И прежде всего из-за этой самой любви!

Улугбек

Так-ли? "Из-за"-ли???

Гр
Грейс

А Вы подумайте сами... Стоит ли расстраивать любимых людей... своими-то откровениями.

Улугбек

Не расстраивать, а доверить всего себя!!! "Утаивший свой должок - разорился; утаивший же недуг свой - скончался...", - гласит мудрость Востока...☝️👳‍♀️🤷‍♂️👳‍♂️

Гр
Грейс

Некоторые доверия себя могут ранить или даже добить наших близких. Здесь никаких мудростей не надо. Но людям НАДО, просто необходимо выговариваться... Поэтому с незнакомцами и проще, они играют роль попутчика. Поговорили, рассказали, поделились и разбежались... А кому-то может и полегчает.

Улугбек

Ага... Чужих - не жаль!.. Пусть идут с миром...

Ви
Виталий

потому что он не расскажет об услышанном твоим знакомым.

Гагик Галстян

Наверно, потому, что им "до лампочки" Ваши переживания.😁

Ve
Vera

надеешься что больше не увидитесь и некому не расскажет

Игорь

А с чем ты более откровенна ,с картинками или с буквами ?

Гр
Грейс

И чем же плоха тогда ассоциация? Красивая девушка, удачная ава... Или, думаете, правильнее СЕБЯ выставлять? Тогда вопрос... ДЛЯ ЧЕГО?

Игорь

Я бы не сказал ,что красивая ,скорее приоткрытый рот создаёт впечатление склонности к шизофрении

Гр
Грейс

Чудик - юдик! Тоже мне психолог... (Улыбаюсь сейчас) А губки уточкой, которые сейчас практикуют девчонки на фотках... Это о чем Вам говорит?
(Я уж подумала напишите приоткрытый рот говорит об аденойдах😂🤣)

Игорь

Нет, деградация на лице или на лицо,как хочешь

Игорь

Это социальный маркер дебилизма

Пани Малгожата

Вряд ли они смогут использовать инфу как то против меня

Гр
Грейс

👍🙂

Николай Костров

Случайно встретились, поговорили, зная , более не увижу,

Am
Amon

Потому что не факт что еще где то пересечешься наверно

Am
Amon

☺️

Raf Kanyukaev

а почему для переговоров выбирают нейтральные страны?

Василий Стеклов

Знаете, что он скоро забудет, о чем Вы с ним говорили😊

Ир
Ира💃

Риск сплетен и осуждений минимален, он же нас не знает

Ир
Ирина

Потому что вряд-ли вы ещё встретитесь когда-нибудь)))

Гр
Грейс

😉👍

Добрый Человек

Уверенность , что информация не уйдёт больше никуда

Чеширский Крот

Потому, что, как правило, он пассажир, а не попутчик.

Константин

Меньше важного зависит от рассказанного невпопад

Викентий Ви

Элементарно, с ними Вам зза одним столом не сидеть