Звездочет Дальнобой Торонто

блин ну что за жизнь пошла даже вечером нет покоя если я занимаюсь ремонтом мебели так можно и ночью привозить это я к чему да не джавно привезли мне стол на ремонт муж пьяный поломал а я должен срочно его ремотировать мужчины а вы что не можите

Ответы
Elena Rosior

те кто пьяные, могут пить, могут и посуду бить,стул как спичку поломают--утром спят и и ничего не Знают!

Elena Rosior

у нас идет с грозой- по прогнозу под утро пойдет-- завтра уже 26 -29 красота

Звездочет Дальнобой Торонто

а нам обещют еще на пару градусов выше

Elena Rosior

держитесь там -- пейте воду-- и ешьте фрукты, у нас сейчас их полно хорошо и у вас тоже должно быть

Звездочет Дальнобой Торонто

полно фруктов

Elena Rosior

да-- не помню , что все так дешево было

Л3
Лилия 312

не всем даны Золотые руки.

Л3
Лилия 312

Счастливо!!! пока!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже счастливо надеюсь мы увидемся на этом сайте

Л3
Лилия 312

Всё может быть...

Звездочет Дальнобой Торонто

да все может быть согласен

Elena Eldasheva

Та это же ваша работа

Звездочет Дальнобой Торонто

так и зделал сказал что после завтра будет готов бо полировка то увы нарушена повозится прийдется назвал сумму так и не ерепенились

Elena Eldasheva

Тогда надо утроить

Звездочет Дальнобой Торонто

неа зажиратся не надо все в пределах разумного а на хлебушек с маслицем и семгой мне хватает

Elena Eldasheva

Отоично, тогда грех жаловаться

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а я и не жалуюсь