Жанар Жумагулова

Вы согласны с тем,что разумная женщина добавляет сахар во всё,что она говорит мужчине,и убирает соль из всего,что мужчина говорит ей?

Ответы · страница 5
Abik A

Этим умные женщины и отличаются от глупых

Татьяна Зубченко-Сасик

конечно, еще и перец знает когда добавить

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Мудрая....жаль что не сразу это понимаешь

Виктор Седунов

Чтото в этом есть. Умные так и поступают.

Kudas

Постоянно то не досоло, то пересластило

Надежда Зимченко

да, согласна.... но это приходит с опытом

Св
Светлячок

Убрать соль ,наверное,разумно...,а вот добавить сахар -уже чем-то попахивает..., не хотела бы, чтобы так со мной

Надежда Зимченко

Светлячок, а если мужчина без напоминаний 8 марта вынес елку...)))) ну как его не похвалить!?)))))))

Св
Светлячок

)))))) Конечно, молодец!!!!......)), но это для меня не сахар...

Леонид Ржанников

замените слово - разумная....на тряпка))))

Георгий Ю.

конечно.только где они такие мудрые???

Жанар Жумагулова

🙂 😉 к своим годам я подошла с реальным багажом,поэтому каждый человек должен знать себе цену!

Георгий Ю.

Да согласен,реальную цену!!!!

Георгий Ю.

Мудрые люди знают цену другим,а себе знать цену не мудрено,у вас наверное есть комплексы....

Жанар Жумагулова

Мне кажется это у вас какая то жизненная неудовлетворённость,весь категоричный,видимо с вами людям не легко)

Георгий Ю.

А мне кажется что с вами просто невыносимо находиться рядом с такой самовлюбленной и эгоистичной,не завидую вашим близким вы их вымушровали наверное,считая себя самой умной и правильной...да и вообще что я тут распинаюсь....ответом себя можешь не утруждать...не интересно!!!!

Vladimir Romanenkov

U horoshego dressirovscika, zena posle seksa polucaet saharok

Александр Грызлов

не всегда то сладко и или солено

Александр Грызлов

не все то бело, хотя и кажется белым............ 🙂

Евгений Стариков

Вау, вау, вау! Психолаг, палехчи!

Евгений Стариков

Мудрый фрезировщик всегда наполнит маслом лоток в станке, и никогда не сольёт охлаждающую жидкость, когда станок работает. Согласны?

Евгений Стариков

Вот и с разумной женщиной то же самое.. )))

Ле
Лета

ну может разумные так и делают)

Пелагея

Ооо ...это уже мудрость.... 😉 ☕

Тамара Борисова

за балансом следит - это верно)

Тамара Борисова

чтобы говорить о совершенстве (разумности) вовсе не обязательно самой быть совершенной (разумной)))))Это я про себя))))

Жанар Жумагулова

Усыпляя чью то бдительность)))

Тамара Борисова

как нам повезло с собеседником) Благодарю, весьма приятно!

Жанар Жумагулова

ОО,он ещё тот собеседник)))

Юр
Юрий

Так и до диабета дойти недолго

Елена Крикуненко

Убирает - это точно, хотя может и зря, потом вся соль выползает.... и уж все члишком соленым кажется...

Ван`ия ( Губерния Московия )

мысля конежно интэрэстная)))))

Ол
Олег

сильно тоже нельзя сластить

Ирина

лишь бы диабетиком не стал))

Ирина

)))))ну мы то с тобой неразумные

Сергей Ерохин

это оч разумно..бесспорно..)

Евгений Волков

скорее горечь а не соль)))