Максимов Валерий

куда делась горчица в столовых?

Ответы
Валерий Жолобов

И бесплатный хлеб? И соль?Раньше, в советские времена это было и бесплатно.Т. к. копеечку в государственном кармане никто не считал. А сейчас ив своём и в государственном....

Максимов Валерий

согласен.тогда 100гр и холодцом с горч.

Константин Дергунов

мужик успокойся ты со своей горчицей теперь капитализм, всё за бало и горчица и вода чистая, и кислород уже сжиженный продают для офисов

Максимов Валерий

тебе не понять.ностальгия зараза замучила.

Принцесса Пупырка

её украли американцы, управляемые жидорептилойдами с планеты Нибиру, чтобы захватить Россию с помощью гипнотического луча

Сергей Иванов

Есть один перуанский городок куда все девается уже тысячелетиями. Наберите в инете город Nahui и все поймете

Инна

А столовые по-моему вместе с горчицей испарились... 🙂 сейчас всё больше кафе, "кабачки" и рЭстораны... 🙂

О.
Ольга .

Всего пару дней до нас..

Максимов Валерий

вот уже лучше.тогда еду.

О.
Ольга .

А на поезде около полутора суток....

Максимов Валерий

екатеринбург.?

О.
Ольга .

Что Вы? ЕКБ от Казани гораздо ближе... И ещё половину суток от ЕКБ до нас....

Galina Galina

Сама не застала, но мама говорила, еще и хлеб был бесплатно, и уксус - который на халяву сладкий!... 😉

Максимов Валерий

мама права все было и уксус.

Ольга Маликова

и не только горчица, марганцовке в аптеке снискали дурную славу, только бы люди скорее подыхали..

Максимов Валерий

все жадные что ли.

Ольга Маликова

на этой планете люди учатся побеждать жадность, любую привязанность..

Максимов Валерий

побеждать привязанность.я не хочу отвязываться от своей жены.

Ольга Маликова

это и есть привязанность...

Алмаз Хасанов

наб.челны ул.автозаводская дом 3 корпус 2 там хорошая столовка 120 р заглаза и горчица есть)))

Максимов Валерий

сейчас сгоняю.недалеко.

Екатерина Маргелова

Туда же куда и мороженое в вафельном стаканчике с бумажным ляпсусом с печатью сверху

Максимов Валерий

ностальгия?

Екатерина Маргелова

Типа того,сейчас даже сосиски такие ,что и не хочется их горчицей мазать 🙂

Максимов Валерий

сосиски не покупаем траванутся можно.

Оля Матвеева

Заплати и дадут! Ау нас в городе и столовые то исчезли вместе с советской властью...

Максимов Валерий

и платно горчицу не дают. капитализм говорят..

Елена Терновая(Кононова)

Осталась на полках в магазинах, а её заменили кетчуп, майонез, сметана и мн.др.

Максимов Валерий

вы хозяйственная. все впрок?

Елена Терновая(Кононова)

Много тоже нельзя, пропадёт. Хозяйственная, только мне чужого не надо.

Елена Терновая(Кононова)

Много тоже нельзя, пропадёт. Хозяйственная, только мне чужого не надо.

Максимов Валерий

я тоже сам зарабатываю.но иногда халява приятна.

Тамара Борисова

Не во что раскладывать...Растащили на сувениры плошки прошлого века))))))))))))))))

Ольга

съели видимо,хотя у меня на работе в столовой есть горчица и даже бесплатная

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Халит Рахматулин

Горчичницы сперли, ну и как то само собой отпала охота их выставлять.

Светлана Петунова

Экономят наверное в столовых на горчице))) В принципе ее завались...)))

Светлана Петунова

Но за зарплату все таки.... Не даром же))) Труд вознаграждается в любом случае... Мы просто продаем свой труд... Это тоже товар своего рода...

Максимов Валерий

конечно за зарплату. .и я не Корчагин.не20е годы

Светлана Петунова

ну вот и прекрасно)))

Струков Василий

Купите себе баночку и ходите со своей - если она вам так необходима

Tony Expozito

Во, хороший вопрос. Пока ждёшь всегда похавать с хлебом можно было

Юрий Кузин

профсоюзное масло теперь за деньги, благо соль и перец бесплатно

Аморальный Джентельмен

вопрос в другом , куда делись СТОЛОВЫЕ , ЗАКУСОЧНЫЕ, ПЕЛЬМЕННЫЕ....