Нина

Лучше ошибаться со всеми, чем быть умным в одиночку?

Ответы
Аскар *****

В сравнении с теми кто ошибся ты будешь высокомерной и хитрой потому что они тупые, а в с теми кто не ошибся ты будешь просто грамотным человеком

Владимир Кириллов

лучше ошибаться и учится на своих ошибках учитывая чужой опыт, чем быть умным и одиноким в последствии отупевшем от одиночества

Гриша Колпаков

ошибаться плохо и со всеми и в одиночку, главное понять, что ты ошибся и по возможности извлеч урок из этой ситуации.

Ирина Ежова

Нельзя быть соглашателем, нужно иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.

Татьяна Заплишко

вообще не люблю ошибаться... Я выбрала бы: пусть ошибаются все а я сделаю правильно)

**
****сердце_Ед ****

Лучше быть умным в одиночку, потому что ща в нашем мире, ошибок не прощают...

Женя Кузнецов

неа..я лучше буду умным в одиночку)не хочу быть стадом..как щас все...

Табуретыч

лучше быть дураком в одиночку,чем ошибаться вместе с толпой. )

Александр Воронин

Нет. Умный в одиночку - это сначала. Потом прочие поймут.

Татьяна Борисова

НЕТ!!!!!! НЕ ЛУЧШЕ!!!!! СО ВСЕМИ - ЭТО УЖЕ СТАДНОЕ ЧУВСТВО!!!

Андрей Маринченко

Лучше первое и при этом не испытывать долгих мучений.

Сергей Яковенко

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...

Сергей Иванович Кантышев

удел сильных - быть одному, слабые тянутся к толпе.

Станислав К

лутьше правильно говарить,и всем это подтвердить

Виктор Любимов

не надо ошибаться, иногда очень дорого обходятся

Рая Люба

Лучше быть умным и чтобы все с тобой соглашались

Конрад Карлович Михельсон

Лучше ошибаться в одиночку, а умным - как повезет

ДА
Дамир Ахтареев

Еще лучше со всеми не ошибаться.такое возможно?

Слава Хамракулов

Легче сандали надеть, чем Землю покрыть ковром.

Сергей Сергеев

Лутше остоватся дурачком и не кого не обижать .