Галочка

Одно слово в ЗАГСе - и ты женат, одно слово во сне - и ты разведен!..?)

Ответы
Boir Saidov

Да Вы правы...не зря в Библии сказано в начале было Слово...но если серьезно- если брак совершен на небесах,то это уже скала,гранит и ничто не может разрушить священный союз двух сердец...

Destroyer Rythmmaster

да ни хрена. еще у юрисконсультов и в суде много слов произнести придется, чтоб быть разведенным. проверено на собственной шкуре

Иван Пряхин

Ну все относительно!!! Можно в ЗАГСе сказать не то слово и ты свободен!!! А можно и во сне Назвать жену Солнышком...

Александр Замарин

Благодарю за иронию,очень смешно,невесёлый финал вырисовывается этой случайности(ха-ха))!

Валерий Халанский

можно поспорить, надо стараться чтобы у любовницы было одинаковое с супругой имя

Андрей Демидов

нет со второй частью высказывания несогласен всегда можно что-то придумать

Liên Xô

Так будем же помалкивать в ЗАГСе! Не будет нужды молчать во сне!

Василий Парамей

совершенно верно......спать надо крепко и во сне не говорить... 🙂

Ильшат Альмухаметов

Я во сне не разговариваю.По поводу ЗАГСа отношусь серьезно.)

Pawel Galstjan

нет,это зависит с того одного слова произнесенное в загсе.

Alla Shvedova

не надо иметь ассорти имен, тогда и сны будут спокойные

Евгения

да глупости все это. Это я про сон. А вот про ЗАГС - 100%)))

Юрchic !!!!

Вообщем слово не воробей выпустишь-таких наловишься

Tetyana Nehrutsa

Чтобы развод получить 6 месяцев подождать нужно! 🙂

Мирлан Сакиев

так тоже бывает, зависит как сказать первое слово

То
Тортуга

было. только развелся совсем по другой причине.

Владимир Лапенко

намекаете на безъязычие(Немоту) после женитьбы

Inna Savrasova

с первым согласна...а подсознание...не в ответе...

Виктор Сальников

Жизнь такова какова она есть и более никакова!

Инна Тулупова (Бреева)

Тогда мужчинам совет: не спите в загсе))))))))))))