Алексей Старшинов

Человек построил дом ВСЕ окна которого смотрят на Юг. Назовете адрес дома?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если это представляется тебе способным поставить кого-то в тупик, то это больше сообщает о тебе, старшинов. а именно - дела совсем плохи. туши свет, сливай масло.

Алексей Старшинов

Тяжело с пространственным воображением... Все окна дома на полюсе СЕВЕРНОМ смотрят на Юг...

Алина Ниноленко

А кто сказал, что все окна должны быть расположены по разные стороны?! Можно любой дом расположить всеми окнами на юг.

Лю
Любовь

Детская загадка для тестирования первоклассников- ТАМ дом не построишь, уж ОЧЕНЬ холодно, но это СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!!!

Алексей Старшинов

Хорошо, классе в 7-м математичка задала блиц-вопрос, ответ немедленно. Сколько Вы весили при рождении?

Лю
Любовь

Не СКОЛЬКРО, а КАКОЙ вес ....😂🤣👋👋👋🍁

Алексей Старшинов

Ну поправили, а ответ?

Старый Волчара

не все так однозначно, адрес любой может быть, ну кроме южного полюса, но там нет адресов.

Леонид Музафаров

Да можно в любом месте построить, окна с южной стороны, остальные три стены глухие.

Алексей Старшинов

ага, в фильме амеровском один инопланетянин вычислил иного такого-же по словам "музыка" в обозначение школьного звонка... одна нота-тоже музыка, не так-ли...

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Иосиф Пятунин

На льдине дом, на Северном полюсе? - Там только палатку поставить можно.

Камил Камилов

Это архитектор был такой француз вроде Корбюзье ☝️😁

А Задрали Все!

Не построил, стандартный арктический модуль...

Александр Голубев

Северная сторона. У меня на даче такой дом.

Dandelion

Да где угодно такой можно построить.

Да
Дарья

А там можно строить? На льду, что ли?

Наталья Попова

Да, запросто. Северный полюс земли.

Александр

Северный полюс, до востребования.

Ча
Чака

а из чего он строил дом... из снега?

Пилбил Деняхнидовал

Третья улица Строителей, дом два.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это будет не долго. Люди дрейфуют

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Северный полюс, красная палатка.

Jane Папина

На северной стороне окон нет....

Виктория Синицкая

тАм не построить дом. суши нет

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Задай его детишкам в детсаде