🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣 Учите своих стариков пользоваться современной техникой?

Ответы
Татьяна

Маму пыталась научить пользоваться современным сенсорным телефоном,используя все его функции. Пока я рядом,она всё делает как надо. Как только меня рядом нет,она даже не может открыть или написать СМС. Даже предлагала ей всё записать поэтапно,обижается,говорит,что вы меня дурой считаете,я и так всё запомнила. Возраст,к сожалению.

Алексей Генералов

)) Смешно конечно, но это он не заводит, он пытается электрокабель вытащить, но похоже узел смотки кабеля сломан и не работает как положено.

Просто Я🤗

Мама не хочет, даже телефоном пользоваться, не говоря о других нано технологиях. ☺️

Игорь Zmei000

да не смотри ты херню всякую. . это фейк. дед этот тебя еще на танке т-34 ездить научит.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тебе не кажется что любой вопрос, любое видео здесь это постанова.

Игорь Zmei000

в 99 случаев из 100. фильмы смотришь? если да то какой жанр в приоритете?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

По настроению.

Игорь Zmei000

посмотри т-34. может понравится. ну или грозовые ворота. я не навязываю свой вкус тебе.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤝Грозовые смотрел. 👍 Т-34 с Петровым не смог найти. Дочь говорит что хорошо снят. По любасу 🤝🤝🤝

Игорь Zmei000

вот электронщик я. ноне хакер. и бухой до куче. не умею сылку тебе дать. есть такая фигня как зона. это не сериал и не места где отбывают. скачай установи не пожалеешь.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Спасибо конечно. Но если не можешь ссылку дать то попроси кого помочь.

Особенная Особа=)

Ето всьо ещё ничего.. А вот наш дед телефон вечно ставит на удержание=).. Привет

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Подарил маме 6 лет назад кнопочный телефон с хорошей батареей. Заряжает 1 раз в месяц. Все хорошо. Так же идеально работает. Идеально долго держит заряд. Но мама как то умудрилась постоянно убавлять громкость разговора. Уже дочь прошу постоянно отрегулировать громкость на бабушкином телефоне и показать. Все равно не запоминает. Сами такими же будем. А то и хлеще.)

Особенная Особа=)

Нее=).. У нас свои будут заморочки=)

Елена

Куда там! Они инженеры. Все новинки техники раньше меня скупают и осваивают!

Na
Nataly🌺

Аха🤣🤣🤣🤣🤣, нельзя же так издеваться, но прикольно

Ника*

Таких дураков давно нет. Всё постановочно.

Ника*

К моему? Вы ни в одном из пунктов не угадали 😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А мне за каким угадывать?

Ника*

Так сами взялись диагнозы ставить на ровном месте.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

То вам не так. Это не так. На ровнрм юмористическом ролике начинаете важничать. Нужно уметь находить место улыбке даже в простом

Ника*

Насмешил. Не зная человека, начинание умничать и давать советы.

Ал
Алексей))

пылесос щас заведется,дизель прям))🤣🤣🤣

Sandra

моя бабушка умеет она продвинутая

Людмила Лобач

Научила бы.К сожалению уже некого.

Валентина А

Я что незнаю спрашиваю у дочери 🤣

Ира

я и сама в 90 летнем возрасте))

Я? Кто?!

😄😆не учу. Просекли сами

Ма
Марианна

ну это уже пройдено)))))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Уже завели пылесос? Теперь заводите тостер или холодильник? 🤣🤣🤣

Ма
Марианна

Лучше патефон

Ма
Марианна

конечно. Что хочу-то и завожу..вчера завела тут одного... так писать перестал )))))))))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Писать перестал? Теперь только какает?

Ма
Марианна

про то уже молчит... замолчал навсегда

Владимир Коваленко

Мне 76! Вижу ваш прикол!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сломался наверное🤔

Александр Жданов

..хороший тренажёр!

Евгений Медем

Я сам себе старик.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Сам по себе)

Евгений Медем

Сам по себе это для всех, но тут я молод, а старик только для себя в оправдание безынициативности.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Возможно и так

***Kym***

Думаю он заведет)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Свечу залило🤣🤣🤣🤣🤣