Владимир Беккер

Может кто то подскажет. У своего компа ( МАС ) заново установил все программы и после этого всё хорошо, вот только в одноклассниках не могу больше видео просматривать. Не включаются. Пишут, что ошибка в воспроизведении. На всех других сайтах с этим всё нормально. Может там надо какой то особый Media Player установить ?

Ответы
Татьяна Вербицкая

это у них проблемы на сайте, у меня тоже недавно так было, потом написали чтобы перезагрузила страницу, сделала как советовали и всё восстановилось

Владимир Беккер

Если бы это было на сайте то и мобильник мой не показывал бы видео а он показывает.

Татьяна Вербицкая

а я вот в то время по мобильнику не проверила...