Аня Розенблюм-Задунайская

Запросила гугл. "Слушать Супер Макс" и "Супер Мас". И огромная разница! Только одна буква может поменять мысль и желания. А если говорить про слово? А если говорить про действия? Горбачева похоронили! Жаль, но его нужно было повесить! Сначала судить, потом повесить! А вы как относитесь к ошибкам?

Ответы
Александр S

Если вы так думаете, то ошибка явно просматривается...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас спрашиваю.

Александр S

Ну я почти и ответил. Дополню - каждую ошибку надо анализировать.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы анализировали эту ошибку?

Александр S

Конечно. Я жил до во время и после.

Ценитель Прекрасного

Опять кому-то Горбачёв помешал. Да штош такое..

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне помешал. Предатели мне мешают! И еще многим людям!

Ласточка Зима Близко

За чем руки марать сам сдох

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ буду отвечать. Это грубо. Я писала мягче. Многие жалеют о его смерти, т.к думают, что его нужно было судить и повестить. Как предателя. И вроде их более 90?%?

Саша Аут

Они случаются

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять напился? Сукин сын?

Саша Аут

Аня бот)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я обиделась. Как может бот писать как я? Кстати кто такой бот?

Саша Аут

Чтобы понять, кто такой бот, представьте, что я бы на Вашу реплику ответил бы - Опять напоролась, сучья дочка. 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Это мой противник? Но тогда боты пишут одинаково? Они не могут писать так? Мы поймем, что они пишут под копирку?