Св
Светлана

Нужно бояться меченого человека, а почему поставили во главе власти меченого горбачева с родимым пятном на голове, как будь то птицы насрали на его голову?

Ответы
Ал
Александр

Суеверие в политике не играет никакой роли.

Св
Светлана

Еще как играет.

Ал
Александр

Кроме Горбачева есть еще примеры?

Св
Светлана

🖼Задумаетесь верующие!

Ал
Александр

Ну это уже из серии МУРЗИЛКИ))))))))))))))))) Даже во внимание не хочу брать.

Св
Светлана

🖼тогда вот еще.

Ал
Александр

Это просто карикатура на Ельцина. Что здесь необычного?

Ал
Александр

Народ выбирает, а мафия предлагает.

Св
Светлана

Первое не правда, а второе да.

Ал
Александр

Согласен.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы так?

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и знал Когда еды не было в магазинах и очереди километровые были?

Св
Светлана

Можно было легко съездить за продуктами в Москву или Ленинград, билеты были дешевые.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели,Вы так наивно думаете,что так долго могло продлиться и в этом виноват Горбачёв?А Вам плевать,что миллионы людей томились в тюрьмах незаслуженно по политическим причинам?И то,что советская власть уничтожила 100 млн.человек за всё время своего бытия у власти?Вас это коснулось,так Вам и плевать.Главное,билеты дешёвые до Ленинграда были?

Св
Светлана

Нас такое не коснулось, до горбачева все прилично жили.

Аптер Пётр Яковлевич

В этом проблема нашего постсоветского народа.Моя хата с краю,я ничего не знаю.