Юрий Коскевич

самый страшный собеседник - человек, проникшийся застоявшейся чужой идеей, ко всему о которой слышал краем уха! вот как с ними бороться?

Ответы · страница 10
Александр Шевчук

Пусть сам с собой борется !

Юрий Коскевич

не! он этого даже не понимает!

Александр Шевчук

Вот поэтому на дистанцию , и пусть сам . . что с ним нервы тратить и время. .

Марина Калита

Подумайте не о нем а о себе

Юрий Коскевич

тем только и занимаюсь... иначе не было бы вопроса!

Марина Калита

Поговорили (в очереди за чем либо)груз сброшен идем дальше

Андрей Борейко

Нажать кнопку "Пропустить"

Лидия Герасимова

Никак , лучше не спорить ...

Лидия Герасимова

По жизни сталкивалась с такими

Юрий Коскевич

ну женщине это совсем не нужно!

Лидия Герасимова

Женщины ни только ведут разговор о нарядах , есть др.темы для разговора

Юрий Коскевич

я ничего этим не хотел сказать! только что - не женское дело! если Вы конечно не маргарет тетчер или не ангела мёркель!

Лидия Герасимова

Нет ! далеко нет , но в жизни все было

Ольга Степановна

оставить человека в покое

Владимир Логинов

Фактами господин хороший

Юрий Коскевич

ему уже ни один факт не нужен! кроме своего!

Владимир Логинов

Доказать что идея чужая и ему она будет вредить

Юрий Коскевич

так это ж почти фанатик уже!

Владимир Логинов

Оставить в покое и не обращать внимания пусть носиться с идеей пока не надоест

А В.

Идёте мимо и нет проблем))

А В.

!!!

Гришкова Любовь

в пах и по печени двоечку

Гришкова Любовь

а какая разница,тыж на котиков на авке не обращаешь внимания

Евгения Харенко

Я сторонюсь таких людей.

Юрий Коскевич

и правильно делаете!👌

Лекса

А вы с ним не беседуйте...

Федор Тиханов

Это Вы о Большом взрыве?

Юрий Коскевич

у меня немного другие представления! но это не столь важно, пусть каждый останется при своём!... конкретно... я так и не понял альтернативы взрыву... что он предлагает на самом деле? или Вы... научно - обоснованную!

Федор Тиханов

Есть теория кипящей Вселенной. Все объекты в ней зарождаются в подходящим для них местах пространства. Там же и разрушаются, переходя в строительный материал. - Эфир.

Юрий Коскевич

спасибо, приму к сведению! а какие есть факты? на научной основе... или -только теория?

Федор Тиханов

Пока не признанная гипотеза, которая менее противоречива, чем существующая.

Юрий Коскевич

что ж... меня тоже заинтересовала... буду копать и изучать! спасибо!

Людмила Кабаева

молча соглашаться и всё

Юрий Коскевич

не получается ! ведь такие разговоры ведутся уже на повышенных тонах! а это мешает трезвому мышлению!

Людмила Кабаева

на повышеных тонах это уже не беседа а скандал

Юрий Коскевич

о чём я и говорю! вы правы - развернуться и уйти!

Людмила Кабаева

другого выхода нет значит надо уйти

Людмила Кабаева

пжл приятно было побеседовать

Снежана Зимняя

быть просто осторожным.

Снежана Зимняя

спасибо

Снежана Зимняя

не за что

Снежана Зимняя

и вам

Нина Курбатова

Вам не хватает энергии?

Юрий Коскевич

мы в разных весовых категориях! кое - где он понимает больше! и даже учит! благо что дед у него адекватный!

Нина Курбатова

Дети любят, когда с ними советуешься, но не учишь)

Нина Курбатова

Тогда всё наладится

Нина Курбатова

Тгда, всего вам доброго и тесного сотрудничество с внуком)

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Ростислав Бутько

...ЭТИХ ВОРОВ ИДЕЙ ТЬМА !

Ростислав Бутько

Это достигается с годами!?

Юрий Коскевич

могу точно сказать - очень трудно! это скорее - осознание... и постоянная борьба с собственной совестью...

Ростислав Бутько

совесть это сердце наше,гордость это сердце наше наоборот!

Юрий Коскевич

ну... не будем впадать в лаксизм...😀 суть от этого не изменится!

Юрий Коскевич

вот и прекрасно! если захотите - всё сами для себя и решите!

Юлия Полевик

не надо с ними бороться

Юрий Коскевич

ну не надо расстраиваться!

Юлия Полевик

а я и не расстраиваюсь-констатирую

Юрий Коскевич

кто главный! спрошу проще!

Юрий Коскевич

а я уж было подумал! что Вы!

Юрий Коскевич

и правильно! женщина должна оставться женщиной!

Александр Симаков

извинитесь за компанию

Юрий Коскевич

хорошо!👍 спасибо!

Юрий Коскевич

хорошо!👍 спасибо!

Татьяна Коновалова

Не беседовать с такими.

Татьяна Коновалова

Ну вот. И делов- то. Держаться подальше от таких собеседников.

Людмила

Не нужно с ним общаться

Юрий Коскевич

👍спасибо! не будем!

Таисия Новичкова

А зачем с ним бороться?

Таисия Новичкова

Ну да. Эмоции в споре - это свято. особенно, когда начинаешь что-то доказывать. Потом ловишь себя на этих эмоциях, даешь задний ход и начинаешь приводить логические аргументы. Как-то так у меня получается

Юрий Коскевич

в мире! такого ещё никто не делал!

Таисия Новичкова

Почему? Мы часто так спорим

Юрий Коскевич

никогда два мудрых человека не будут спорить!

Таисия Новичкова

А я про мудрость и не говорила. Мы обычные люди со своими мнениями, порой разноплановыми, порой ваще несовместимыми. Но поспорить охота )))