Марина Марина

Хорошего человека издалека видно. У него добрая улыбка, лукавый взгляд и...бутылка коньяка в руке. 😇 😜

Ответы
Александр Савич

Марина, признателен за подсказку - добрая улыбка по старой памяти у меня всё ещё случается, лукавства мне отродясь не занимать...дело за малым - ежедневно в руках бутылка коньяка и только успевай выслушивать хвалебные оды ХОРОШЕМУ человеку!... 😜

Дед Мороз

Точно! Только у русских, если в гости пришел незнакомец с бутылкой водки- он уже считается почти родственником!))))))

Ендурин 15

А ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ К НАМ С БУТЫЛКОЙ КОНЬЯКА ПО ТРАДИЦИИ СЧИТАЕТСЯ РОДСТВЕННИКОМ 😛

Марина Марина

аХааа... 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

"Приходи ко мне в гости, открывай двери ногами. Руки у тебя будут заняты подарками"

Виталий Жейц

Ну, зачастую человек с бутылкой самогона добрее человека с бутылкой коньяка!

Sinelnikov Vladimir

НЕ ПРОХОЖУ ПОД ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. У МЕНЯ БУТЫЛКА ВОДКИ В РУКАХ...

Ла
Лариса

Вот!!! Именно бутылка))) Любит народ с тарой фотографироваться:-)

Владимир Асиновский

А он с нею так в руке и носится ? Разве нельзя положить в пакет

Борис Артемович

Ну, если бутылка - основной критерий хорошего человека...

Михаил Секо

Во-во... Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесёт....

Марина Марина

)))))))))))))))))))) упала!

Михаил Секо

Александр

Хороший человек хороший коньяк в руках не понесет))))

Александр

Да просто, он дорого стоит и лишняя рисовка ни к чему)))

Boris Mieshkov

Конечно, он же ещё и на коне 😛 С праздником!

Марина Марина

Мерси-с.... на траНваи он...

Boris Mieshkov

Неа,- не могёт он там быть: попутчицы затопчут 😍

Boris Mieshkov

Так ведь "Женщины как очень злые кони", разбираться не будут 😘

Марина Марина

Ну да... альпийские лошадки...

Олег Горохов

а из далека видно... бутылка ХОРОШЕГО ли коньяку?

Марина Марина

Какой заказан. тот и несутЬ...

Олег Горохов

хороший человек, замечу, в руках должен нести только хороший коньяк!!!

Людмила Пинигина

Да, особенно коньяк- признак хорошего человека.

Сансызбай Кашкимбаев

возможно улыбка у него от бутылки коньяка ?

Сансызбай Кашкимбаев

а лукавый взгляд у него появился от встречи с женщиной

Сансызбай Кашкимбаев

Но я за хорошего человека с бутылкой коньяка и лукавой улыбкой если у него добрые намерения 👋

Сансызбай Кашкимбаев

Сергей Грудцын

Верно.....хорошего человека всегда много!

Сергий Отец

- Хорошего человека должно быть - много!

Тссс...

пойду искать своего хорошего человека

Михаил Секо

Я всегда покупаю три!!! И шо? Хорошему человеку, соседи ментов не вызовут!

Марина Марина

аХааа... ОнЕ сами прийдут....

Александр К.

Марина, у тя муж - человек добрый?))))))

Марина Марина

По 2 капли в каЖный глаз напитка бодрящего...

Александр К.

Щипать буит(((

Марина Марина

Я не капала, незнаю-с.... 😜

Александр К.

Мож в горлышко?))))

Александр К.

Говорят, от простуды хорошо..))