Радость Моя!

Еду в Тайгу на 3 месяца, хочу закачать музыку - и романтическую, и ритмичную, и душевную..разную-разнообразную..Какую бы Вы ..обязательно взяли с собой, не боясь, что она надоест?!))

Ответы · страница 2
Александр Жданов

месяцами работали и жили в тайге и звук гитары никогда не надоедал.

Радость Моя!

Нет, бокситы уже добывают давно! Медные руды, золото, платина...

Александр Жданов

великолепно
..

Александр Жданов

Вы рады этому?

Радость Моя!

Я рада своей работе..., я кайфую от неё! Для меня это важно. А что там ребята находят..., это второстепенно..

Александр Жданов

вот и замечательно!

Игорь Чекмарев

Кассетку с Трофимом и кассетку с Сукачевым эх,тайга бы послушала....

Радость Моя!

Они есть в моей копилочке...👍

Валера

Лучше взять больше для согрева и петь самому как умеешь и хочешь))

Радость Моя!

Здрасьте приехали! Не...фото не буду менять...

Валера

Так в личку можно прислать

Радость Моя!

Не..я с тобой в одноклассниках друзья! Там фоток полно!

Валера

И сейчас?

Валера

Сейчас посмотрю

Элен Elen

меня много разной и каждую композицию могу слушать несколько раз

Доберман Пинчер

Возьми планшет и не заморачивайся,в инете любая музыка есть.

Радость Моя!

Ага..., прямо связь там есть!

Доберман Пинчер

Проходили,с собой возьми кусок провода и на дерево повыше,прекрасная антена.

Радость Моя!

Если б было всё так просто, то человек, живущий там в избушке около 30 лет этим бы воспользовался...

Та
Таша

говорят, ванильнй спрей от комаров обеспечивает отдых лучше

Радость Моя!

Спасибо! У меня ванилька смешанная с детским кремом всегда с собой! Но отпугивпет только мошку))

Та
Таша

Значит , не врут люди.Я-то не знала наверняка))

Иехидна 🍄

Какую музыку???)))
Качайте фильмы!!!!)))
Как вахтовик советую...)))

Радость Моя!

Сейчас я еду в глухое место ..зимовье Баронское, с геологами, это на северном Урале..

Иехидна 🍄

🖼Тюююю....
Падумаешь))))

Радость Моя!

Не поняла что ..подумаешь? Я ж не хвалюсь.., я работаю и работа..сплошноу удовольствие)) И Ваше ТЮ! Не к чему тут😳😄

Иехидна 🍄

Это просто карта где я работал...)))
Сейчас в Норильске)))

Радость Моя!

Вот и славно! Трам..пам..пам!))

Александр Tukan

Сижу в тайге третий месяц. Лучше качайте побольше сериалов.

Александр Tukan

В свете последних событий как то напряженно все с работой. Не знаю, короче пока. Сезон доработаю. Канадцы уходят, много людей работу ищет.

Радость Моя!

Ну не знаю у нас полно работы именно с последними событиями..

Александр Tukan

Геолог на золоте довольно узкая специализация.

Радость Моя!

Понятно...., ну от Вас зависит..как живёте. Сами же знаете))

Александр Tukan

Все верно.

Crazy Diamond

Любимую музыку. И все равно её тут практически не слушаешь.

Александр Самол

А в тайге кроме прослушивания музыки что делать будете?)

Лили

Не переживайте .у нас вай фай и интернет ловит и в тайге

Радость Моя!

Да? Странно, а у нас нет...🤔🙄

Лили

Действительно..странно

Радость Моя!

В прошлом году вся группа из 25 человек ...ну ни у кого не поймался..все 3 месяца!🙄😁🔥

Лили

Это ж классно🤣👍

Со
Сором

Металл разного калибра. Металл мне никогда не надоест

Радость Моя!

Мда...., раз Вы любите металл, то обязательно буду слушать! Обязательно!💪

Со
Сором

Так на вопрос "какаую бы вы обязательно взяли с собой, не боясь что она надоест?" я должен был угадать вашу любимую музыку? 😂

Радость Моя!

Нет-нет! Но согласитесь..- так не предлагают...😁

Радость Моя!

Ну да, всё правильно...ключеаое слово "мне"! Может я зануда... 🤔😳😄

Владимир Ляпин

В тайге нужны соль, спички, топор... А ей всё бы музыка...

Радость Моя!

Здраааасьте приехали! Умник какой, а то мы первый год едем...

Назим Хугистов

Релакс, если умеете слушать не вникая, то намлучшее

Радость Моя!

Умею....и слушаю.., когда творю что ))

Назим Хугистов

Mehdi, Stive Morgan, Чекалин, Грищук, послушайте, возможно сможете сделать не плохой сборник часов 15-20, не забудьте включит Schiller!!!

Ник Ци

Более 7000 песен на телефоне. На все случаи жизни! 😁

Радость Моя!

Ого! Мдааа..., основательно...

Ник Ци

Часть из них мои композиции

Ла
Лавира

Т в наушниках не услышишь, как подберётся медведь.

Радость Моя!

Я не в наушниках! Слушаю так, рядом нет никого, а медведь снасала на пряники кинется!))

Сергей Павлович

В тайгу лучше без музыки. Там она никому не нужна.

Радость Моя!

Мне нужна! Для разнообразия...Музыка Петрова, Шнитке, балалайка Архиповского - очень помогает сменить мыслей ход..🤗🌈

Сергей Павлович

тайга не место для музыки.

Slavny

мне бы хватило всех альбомов the Cure - в ней есть все

Радость Моя!

Сейчас запишу, вечеор гляну, что это за пльбомы)) Мпасибо!

Олег

Не стоит напрягаться. Комары напоют мелодию...

Олег

Конечно. Они полноправные хозяева тайги.

Олег

Готовься к музыке тайги! ☺️

Радость Моя!

Я не боюсь...Я встречи этой жду.

Олег

Верю! Замечательно!))

Олег

Просто сам так работал.

Олег

Ну, да, только в замечательном месте. Повезло

Ри
Ричмонд

Никакой, в тайге своей музыки придостаточно)))

Радость Моя!

Мы там не один месяц будем..., я знаю по прошлым поездкам , что и как...