Иван Куцаев

В каком государстве . нет ни одной речки ?

Ответы
Eлена

В Саудовской Аравии нет постоянных рек. Только после дождей могут образовываться потоки воды. Зато много родников и грунтовые воды залегают не очень глубоко.

Eлена

У меня немного другая информация. Климат Саудовской Аравии действительно засушливый. В среднем в год выпадает до 100 мм осадков. На западе и в центре страны дожди появляются с января по март, а на берегу Красного моря — только зимой.

Realistka

В самом засушливом, наверное в Сахаре. Там племя туарегов живёт без воды сразу в 3 государствах. Возможно, что в одном из них.

Realistka

несчастная Аравия...😪

Realistka

Нефтью не напьёшься...

Realistka

А если никто не продаст?

Realistka

Есть способ проще. Химическим путём получают воду из воздуха.

Realistka

Посоветуйте арабам.

Иван Куцаев

они не способны ни на что ...

Realistka

Зато хорошо платят тем, кто им помогает.

Я? Кто?!

Таких государств, в принципе, много. Мальта, например. Островное гос-во. Еще можно написать. Бахрейн. ОАЭ. Аравия.

Я? Кто?!

Оно одно из перечисленных, Кста.)

Алик. Грек.

Таких два, одна это Саудовская Аравия, второе если не ошибаюсь Ватикан.

Орхи Дея

Думаю, что нет ни одного государства, в котором не было бы водоёмов.

Орхи Дея

На Востоке омывается водами Персидского и Оманского залива.

Улугбек

Государство - аппарат бюрократический... Где там может течь река!!!

Лоуренс Аравийский

В африканском каком-то.
Там у них с водой худо😉

Лоуренс Аравийский

Да? Я думал - Ватикан... Он такой мелкий, что речка отнимет половину жилплощади

Сварог

Арабы в пустыне живут..... Думаю,там нету

Алексей Волжский

Даже не знаю. это карту нужно смотреть

Миледи

не помню....а это важно?

Иван Куцаев

важно люди без воды страдают .

Миледи

в Париже есть Сена,а людям воды не хватает

Ни
Николай

В Саудовской Аравии.

Тимербулатов Рамис

В Саудовской аравии

Игорь

Саудовская Аравия.

Олюшка Олюшка

Саудовская Аравия

V/
V/S/G/

Австралия-питеки

Иван Куцаев

это не для нас . жара экватор .

V/
V/S/G/

пыль и вода у них поганная

Ирина

может Ватикан?

Ирина

ну и еще карликовые государства..Монако, Лихтенштейн😉

Татьяна *

В Монголии

Татьяна *

О, там еще печальнее...

Виктор Маркелов

Ватикан.

Алик. Грек.

Ватикан.

Алик. Грек.

Насколько помню, Тибр в 20км. от Ватикана.

Ал
Александр

Ватикан

Vladimir Medved

В Ватикане в 400-х метрах от границы имеется река и очень она полноводная.