Оксана Видадьевна

🖼 А вас раздражает когда пишут с ошибками?))

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Нет. Надо сказать спасибо, что не забыли наш язык и на английский не перешли, и вообще не уехали из страны

Николаус

Нет! Вам бы послушать диалекты с разными ударениями на первом слоге или на последнем,так обхохочешься!

Николаус

Тогда чего раздражаться! Шовинизмом заниматься,насаждать русский в ранге нац политики,как в хохляндии пытаются свой язык изобрести, но люди то разные! Дойдёт до того,что как в Германии третьего рейха,черепа будут мерить для определения чистых арийцев! Моразм!

Роман

😂😂 Да бесит, очень, и самому противно если допущу ошибку, удаляю ответ или коммент и пишу заново...

Сергей Хрулёв

Не совсем. Я же ничего не изменю. Просто больше одного раза я с этим человеком общаться не стану.

Эдуард Кононов

Нет. Но я пытаюсь всегда правильно печатать. Опыт есть с ботом. В программе ошибок не может быть.

В.
Валерий .......

о даааа пипец как выбешивает))понимаю что можно не обращать внимания но не всегда сдерживаюсь)))

Андрей Писарев

Бывает что человек пишет от души, и не сморит отправляя ответ за написанным. Ну а так он неучь.

Запомните, дети тарелька и вилька пишется без мягкого знака, а сол и фасол с мягким знаком))

Сеня

Главное не суть, донести сказанное, главное доебаться до ошибки в напечатанных словах?)))

Александр Кузнецов

Очень обидно. Вон иностранцы знают свой язык и ещё пару других. Мы свой толком не знаем.

Pa
Paradox

Лишь бы понималось, что слово КОН - пишется с мягким знаком. А ТАРЕЛЬКА - без мягкого ))))

Лариса

Да не особо. Я же этих людей не учила, соответственно,не отвечаю за их безграмотность.

Андрюля Андрюльковичь)

А мне всеровну, не все имеют хорошее образование, кто-то работал когда другие учились

Николай Шаповалов

нет,не раздражают,потому что сам пишу с абшибками или обшибками,короче нэправыльно

Та
Татьяна

Очень. Это характеризует человека, и сразу пропадает желание с ним дальше общаться.

Дракончик

По большому счету нет, если мысль окончена и разве малыш пишется с мягким знаком..?

Оксана Видадьевна

Конечно без, в этом и прикол

Дракончик

Так что, на ошибки обращают внимание еще те грамотеи?!

Му
Мусечка

нет,иногда пишут люди так,но узнаешь для себя что-то новое и интересное,искреннее

Слава Касьянов

Очень! Когда чувствуешь, что это из твоего табора и лезет в общественное общение.

Игорь Морозов

Не столько раздражает , сколько падает интерес к человеку и меняются отношения .

Иван Васильев

Нет у каждого свои эмоции а если ТАКИЕ УМНЫЕ ЧЕГО ЗДЕСЬ СИДИТЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ

Оксана Видадьевна

Хочу и сижу, вы мне указывать будете?