Дмитрий Рождественский

а вы себя в караоке тоже великим талантом ощущаете или я один такой

Ответы · страница 3
Елена Беличенко

хоть и не пою в караоке, а таланты живут в каждом и все мы их ощущаем...

Ольга Ольга

Я не пою в караоке... дома не отказываю себе в этом удовольствии...))))

Никита Попович

канеш))) после каждой моей первой песни , я чувствую лицом асфальт)))

Борис Попов

..."если есть на земле ад для музыканта,то это караоке"(А.Макаревич)

Ева Соколова

спьяну я в караоке величайший талант. соседи только не разделяют

Наташенька Наталия

я не ощущаю себя талантом в караоке.... ну вы точно не один такой)))

Павел Толкач

он один такой на этом свете он один такой на этой планете )))))))))))))

Роман Александрович

да чтовы ваши эти самые будут намного по талантом более великие

Наталия Денисова

можно и без караоке себя ощущать умнее других,талантливее)))

Де
Денис

Я в караоке не пою, дабы не лишить заведение всей клиентуры!

Di
Dimonstr

зависит от количества выпитого 😄 тогда и караоке не надо 😄

Альбина Мингачёва

Мне в детстве медведь на ухо наступил, караоке это не мое)))

Людмила Сабынина

не волнуйтесь---вы один такой единственный и неповторимый

Светлана Жаксылыкова

У меня в караоке самый маленький балл,так что я бездарь...

Тамара Носова

Думаю, что Вы не одиноки, но я же просто ненавижу караоке.

Светлана Шенец

Я на "караоке" я ставлю тех, под фонограммы петь не может.

Роман Михин

не очень люблю караоке, а вот в компании с гитарой-это да

Рената Багрина

великим не ощущаю,но мне самой нравится,вы не одинок.....

Ксения Чернова-Петухова.

ТАЛАНТОВ МНОГО РАЗНЫХ ВСЯКИХ,НО ТАКОЙ ТАЛАНТ ОДИН!!!!!!!!!

Лариса Ворошилова

караоке-это великий антидепрессант!Пойте на здоровье!