Жизненный

Bloodless, мир теперь не задается вопросом, ЕСТЬ ЛИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ, он теперь озадачен другой дИлеммой, КТО ОНИ ТАКИЕ И ЧТО ИМ ОТ НАС НАДО.. ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА И ЕГО ТВОРЕНИЯ.. нифелимы и рефоимы (существа, созданные Люцифеом, путем смешивания падших ангелов с людьми, как было во времена Ноя перед потопом) изначально предназначены, что бы помочь удержать власть антихриста во время семилетнего его правления.. вы понимаете о чем идет речь или вам по барабану, что вообще происходит с нашей планетой?

Ответы
Саша Берковиц

а чего нам париться? вы разве нас не спасете, мистер я-знаю-что-у-дьявола-на-уме??