Света

делаете ли вы зарядку (или в зал ходите, или бегаете) или лень?

Ответы · страница 2
Правдапортитнервы

Последнее из Ваших "или" ко мне ближе. Хотя порааааааааааааааааааа, особенно после праздников...

****** ******

зарядку))) делаю дома, беговая дорожка, вот и иду часа два, пока фильм идет, летом на велосипеде)))

Дима Ижбулатов

каждое утро перед работой и вечером как прихожу сначала зарядка потом душ и потом только ужин

Света

как бы себя так заставить.....

Дима Ижбулатов

да же не знаю может меня работа застваляет

Вячеслав Артамонов

занимаюсь активным отдыхом по выходным. рыбалка и охота круглый год не зависимо от погоды

Света

злой вы.... не жалко зверушек?

Вячеслав Артамонов

мы не о зверушках а об отдыхе.

Сергей Поздышев

В зал ходим, и бегает и много чего еще. А на зарядку утром времени нет. Толь попить кофе.

Alexkey Key

Да, принимаю упор лежа, в остовном. Порй отдыхаю во время раслабляющей ходьбы. А вы???

Alexkey Key

А муж чуток к вашим желаниям или прихотям????

Света

к вопросу его похудения - точно не чуток

Alexkey Key

Ооо мужики покушать любят, вы ему наверное вкусно готовите)))))

Света

к сожалению. надо было уметь только овсянку готовить. и себе же лучше

Alexkey Key

каким размером, самую большую кость приходилось обгладывать????

Максим Шишкин

по работе километров 10 за день пройдешь - и никакой зарядки и залов уже не захочется

Александра Москалик

У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТАКАЯ ЗАРЯДКА И СПОРТЗАЛ В МЕСТЕ НЕКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ

Света

ну, не знаю. у меня - близнецы. бабущек-дедушек не было. но зарядка всегда есть

Серега Петров

в зал ходим, бывает лень, но главное до зала дойти и там до полного изнеможения

Сергей Матьков

Каждое утро. Умывание, зарядка и вперёд! Разве я плохо выгляжу на фото?! 34 года)

Света

не знаю, не смотрела Ваше фото.

Вася Не Прынц.

Неее,лучше на кровати зарядкуделать( если она не устала и голова не болит...)

Евгений Васильев

Утром встаю и за углем раз пять. Килограмм двести притащу, зарядка хорошая.

Света

не дай Бог..... такой зарядки

Сергей Пантилов

кустотерапия 5 мин - итог 2-5 кг долой, хороший тонус, затор и мышцы крепнут

Сергей Пантилов

как спросили - так и ответил!

Сергей Пантилов

КУСТОТЕРАПИЯ - с!е!к!с! в кустах

Света

за 5 мин даже разминку начать не успеешь. какой тут тонус мышц? часа 2,5 нужно

Света

это ж не на руках. не будет

Сергей Пантилов

не говори гоп пока не перепрыгнул

Света

а чего мне ждать? мой мужчина на час минимум способен. а дальше - от здоровья моей головы зависит

Сергей Пантилов

Сильно... сильно... Всех благ... главное чтоб на пользу

Андрей Канатов

хочу начать делать зарядку нового года. Ну после праздников обязательно

Александр Карпов

скорее некогда - с работы в 9 приезжаю, а в выходные - столько дел домашних

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Уже нехватка времени и лень, хотя... нехватка времени скорее отмазка. ))

Никита Зотов

Делаю зарядку. с 1 февраля в зал, каждое воскремсенье в бассейн и сауну

Константин Крылов

Упражнения Цигун и Тай-Цзи каждое утро за 7 - 8 минут. Энергии -- море... )))

Екатерина

Я и в зал хожу и пешком на длинные расстояния, км по 15-20 хожу. И не лень!

Света

если не секрет, сколько вам лет?

Света

класс. а мне так трудно себя заставлять... хотя пешком тоже много хожу. но в зал.....

Екатерина

Тогда надо с подругой! Это так стимулирует!!

Света

те - еще ленивее.... на прогулку не выташишь...

Екатерина

Значит, мне повезло!! У меня подруги обожают гулять на дальние расстояния и ходить в зал. Большинство. Наверное, это возраст - никто не хочет стареть!

The Devil Wears Prada

Я по виду своей работы так за день набегаюсь что зала и не надо вовсе.