𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой самый красивый ,интересный, смешной ник встречали тут?И соответствует ли Ваш ник Вам?

Ответы
Лариса Виткалова

LaRa - мне соответствует)))) La или ла, то есть ла-ла-ла))) А Ra или ра означает свет (бРА, РАмпа, люстРА, бог солнца Ра). Так что несу свет песни)))) Да и имя у меня Лара, так меня все домашние называют. Чужие ники иногда удивляют, но каждый вправе величать себя, как хочет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

самый красивый не знаю но вот самый оригинальный аккаунт это невидимка! абсолютный невидимка - нету ни фото ни никак...вообще ничего нету...из белого пятна появляются фразы...))

Уральская Рябинушка

Мой вполне соответствует, и мне нравится. А самый смешной-Тыдыщ, был тут как-то, но у него теперь другой ник

Валентина Подольская

Да, это мое имя и мое фото. А на счет смешных ников, затрудняюсь ответить, как то не задумывалась

Ник 137

Миня убилапстену ник "Князь Мышкин"... Прям в точку - герой Достоевского, только ещё тупее.....

Сепфора

Смешных не припомню) Доктор Пилюлькин разве только. Мой соответствует: на мое имя похож)

Маруська

Мой соответствует. Ник не помню, а вот аву помню)))фото нет ,но клянусь я красивая)))

В. В.

Вот это Маришка пули тут отливает)))

🇷🇺Anna😊

У меня ник. Какой самый интересный не могу написать, язык не поворачивается.

Александр Влащенко

Мой ник - моё настоящее имя. Что касается других, то как-то и не запоминал их.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мой ник мне полностью соответствует, а вот так чтобы смешные-не оч помню

Lukagray

здесь не знаю а в покерном коммюнити встречал срали мухи и сиськи енота

Демонолог Миднайт

Мой мне - да. А вот самый интересный... Может, Harley Kean (с арлекином на аве)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самое смешное это когда копипастят твой ник и меняют в нем пару букав

Милота))

Конечно соответствует, Алена- солнечная, вот и рисую солнышко.

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, сударь 👍 👍 😁😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не обращаю внимания на ники, а мой полностью соответствует

Cherry Cherry

Не помню смешных ников.... мой соответствует моей фамилии

Тссс...

Мой ник это восклицание моего старого знакомого))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О ,благодарю что поделились историей.

Тссс...

))

Ирина Славянка

А я люблю обычное имя, а не дурацкие придумки.

Олег Розов

У меня просто моё фото прошлогоднее, летнее.