Agnostic Front

Какой самый красивый ,интересный, смешной ник встречали тут?И соответствует ли Ваш ник Вам?

Ответы
Лариса Виткалова

LaRa - мне соответствует)))) La или ла, то есть ла-ла-ла))) А Ra или ра означает свет (бРА, РАмпа, люстРА, бог солнца Ра). Так что несу свет песни)))) Да и имя у меня Лара, так меня все домашние называют. Чужие ники иногда удивляют, но каждый вправе величать себя, как хочет.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

самый красивый не знаю но вот самый оригинальный аккаунт это невидимка! абсолютный невидимка - нету ни фото ни никак...вообще ничего нету...из белого пятна появляются фразы...))

Уральская Рябинушка

Мой вполне соответствует, и мне нравится. А самый смешной-Тыдыщ, был тут как-то, но у него теперь другой ник

Валентина Подольская

Да, это мое имя и мое фото. А на счет смешных ников, затрудняюсь ответить, как то не задумывалась

Ник 137

Миня убилапстену ник "Князь Мышкин"... Прям в точку - герой Достоевского, только ещё тупее.....

Сепфора

Смешных не припомню) Доктор Пилюлькин разве только. Мой соответствует: на мое имя похож)

Маруська

Мой соответствует. Ник не помню, а вот аву помню)))фото нет ,но клянусь я красивая)))

В. В.

Вот это Маришка пули тут отливает)))

🇷🇺Anna😊

У меня ник. Какой самый интересный не могу написать, язык не поворачивается.

Александр Влащенко

Мой ник - моё настоящее имя. Что касается других, то как-то и не запоминал их.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мой ник мне полностью соответствует, а вот так чтобы смешные-не оч помню

Digital Monster

здесь не знаю а в покерном коммюнити встречал срали мухи и сиськи енота

Демонолог Миднайт

Мой мне - да. А вот самый интересный... Может, Harley Kean (с арлекином на аве)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самое смешное это когда копипастят твой ник и меняют в нем пару букав

Милота))

Конечно соответствует, Алена- солнечная, вот и рисую солнышко.

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, сударь 👍 👍 😁😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не обращаю внимания на ники, а мой полностью соответствует

Cherry Cherry

Не помню смешных ников.... мой соответствует моей фамилии

Тссс...

Мой ник это восклицание моего старого знакомого))

Agnostic Front

О ,благодарю что поделились историей.

Ирина Славянка

А я люблю обычное имя, а не дурацкие придумки.

Олег Розов

У меня просто моё фото прошлогоднее, летнее.