Андрей Трофимов

К какому источнику вы обращаетесь если вам нужен совет?

Ответы
Елена

Не знаю, как это объяснить, но необходимую информацию в виде определённых фраз, слов получаю с телевидения, интернета и при том совершенно случайно, как помощь-совет.

Андрей Трофимов

Есть книга, советы которой практичны на 100% для любого поколения, для любой ситуации. Знаете какая?

Андрей Трофимов

Да. Её советы проверены временем

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моим советчиком всегда была мама, сейчас , когда ее нет, даже не знаю, к кому обращаться....

Андрей Трофимов

Есть книга в которой многие люди нашли утешение и советы для жизни.

Андрей Трофимов

Это письма Бога к нам людям - Библия.

Людмила Шамарина(Борисенко)

К СОБСТВЕННЫМ- МОЗГАМ И СЕРДЦУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ПО КАКОМУ ПОВОДУ НУЖЕН СОВЕТ

Th
Theodore

Свидетели Иеговы уже всех засношали своей назойливостью, как мухи навозные!

Снежана

смотря какой совет. Чаще всего нахожу ответы на свои вопросы в Интернете

Александр Заболотный

могу у президента спросить через министра но при крайней необходимости

Андрей Трофимов

А смогли когда - нибудь?

Андрей Трофимов

Совет его помог?

Валентина Валентина

К Душе - она посредник между мной и Богом!)))Она меня ещё не подводила)))

Ольга Шаина

Охх, раньше колонка была на углу.. теперь только кран с фильтром

Алёна Кузьмина

пытаюсь найти человека в данной сфере, хотя смотря в чем совет?

Андрей Трофимов

Например, в вопросе моральный принципов...

Светлана Пузренкова

Смотря в каком плане.Вообще советуюсь с мужем или с подругой

Андрей Трофимов

Но ведь они могут не все знать?

Светлана Пузренкова

ну здесь уже нужно смотреть по ситуации. смотря какой совет( на какую тему).

Андрей Трофимов

Морально-этический!

Из
Издалека

К различным. Собираю информацию, делаю собственные выводы.

Андрей Трофимов

Проверенные?

Игорь Игорь

у меня в голове совещания проходят мне этого достаточно

Меирамгуль Салауат

Между Источником и советом(бесплат) большая пропасть

Андрей Трофимов

Какая?

Татьяна Сай

Когда как. Но чаще полагаюсь на себя и свою интуицию

Андрей Трофимов

Успешно?

Татьяна Сай

По разному. Мамы то больше нет.

Андрей Трофимов

А раньше была мама советчик?

Татьяна Сай

А еще раньше бабуля, мировая у меня бабуля была, с юморком!

Андрей Трофимов

Разве не было такого что на не знала ответ?

Фрося

К достоверному, в зависимости от совета, к разным.

Андрей Трофимов

А когда Вам нужно получить жизненно важный совет?

Фрося

Жизненно- важный это касающийся здоровья? Тогда к лечащему врачу.

Андрей Трофимов

А как вы думаете, какой источник самый достоверный для всех сфер жизни?

Фрося

К чему вы клоните? Поясните.

Андрей Трофимов

Есть древняя книга которая может быть полезна во многих сферах жизни. Я говорю о Библии.

Наталья Досужая

к подругам,но вообще надо думать своей головой

Татьяна

ну, если совет профессиональный, то к коллегам

Хохотушка Весёлая

ко всем пристаю )) вдруг кто чо умное скажет ))

Особенная Особа

фсех падряд выслушивайуи делойу сваи вывады

Наталья Махнюк

К своему внутреннему я, иногда к интуиции