Анатолий Чернов

БАБУШКИ И ДЕДУШКИ,ДЯДИ И ТЕТИ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ,ЧТО ЖДЕТЕ В НОВОМ ГОДУ?????

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Мой регистрационный № 3148912

Светлана Холеменкова

чтобы все у родителей, у моих друзей, подруг, у меня было все хорошо... чтобы если плакать, то только от счастья... чтобы если беда какая-то, то она сразу исчезает иили же решается все... все будет по-новому в этом новом году, точно знаю

Михаил Спиридонов

дедушки и бабушки с новым годом всё ближе к смерти не радости и нечего, и ждать уже нечего не ждут, а молодые ждут какого-то чуда которого не было и не будет никогда

Elena Nikitina

У КАЖДОГО СВОЕ ЖЕЛАНИЕ,ОНО ВНУТРИ ,САМОЕ ЗАВЕТНОЕ,А ЕСЛИ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ,ТО ЧТОБ ВСЕ БЫЛО У ВСЕХ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Михайличенко

каждый человек сам творец своего счастья_трудитесь и оно к Вам придёт!(включая следующий год)!!)

Всё Будет It*s Ok

Чего нибудь хорошего, а то у меня полоса черная причерная да кажется еще и асфальтированная.

Kostya !!!

В Новом Году Я хочу вернуть,то что потерял,сохранить то что имею ,получить то о чём мечтаю ..

Татьяна Золотарёва

А как же конец света.Я вот до сих пор думаю,покупать мне зимние сапоги или не стоит? :=))

Сергей Рогожников

Счастья,странный вопрос!Хотя, беру свои слова обратно,некоторые ждут армагеддец))))

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Вера Харламова

Кто что, или кого ждут,я буду ждать весны и тёплого солнышка,может внуки придут((

Victor Gerstenlauer

чтоб нашем деткам везло ,всегда и вовсём,внукам чтоб в новом году не болели!

Тина Макаровская

Хорошей Зимы, новых идей,отпуска ....ой и еще много-много всего хорошего!

Кролис Людмила

Все ждут лучшего. Этот праздник всегда -надежда. Поэтому его так любят

Марат Байканов

Загадывайте желания,стройте планы и смотрите в будущее с оптимизмом

Татьяна :))

жду окончания високосного! Новый год- змеи. надеюсь, не будет жалить)

Владимир Эрдман

Посмотрите "День выборов",там есть кусочек,про то кто кого ждет...

Надя Кокорева

Что уготовано свыше-то и примем со смирением и благодарностью

A:
Anya :*

СЧАСТЬЯ , УДАЧИ ,ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ОЦЕНОК, НОВЫХ ДРУЗЕЙ