Тетя Фрося

🖼 ЧАСТО ЛИ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ ????

Ответы
Александр Шебалин .

А я только ею и живу,жизнь заставила.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Фрол

иногда вспоминаю школу и второгодников которые меня били в классе и теперь так хочется в зубы засунуть кулак иногда

Олег Ануфриев

если вспоминать молодость-значит поверить в старость,для меня и сейчас какой то дискомфорт когда на ВЫ

Тетя Фрося

У МЕНЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВСЕХ НА ВЫ

Олег Ануфриев

я тоже раньше когда зам. директора работал,также всех на ВЫ

Виктор Шаламов

Молодость моя, Белоруссия. Песня партизан, сосны да туман... - пел Леонид Борткевич из "Песняров"

Чернобривый Виталий

Хорошее мнение и смысл ведь в нем глубок. Ушли уже стремления и я здесь одинок.

Чернобривый Виталий

Спасибо за творение, за общность и мечту, но жизненно стремление я в мире том найду!

Yuri Kozhevatov

Она длится, только страну отняли ,и здоровье слегка напоминает...

Алекс Венцель

Я очень многое помню, но вспоминаю отдельные моменты иногда...

Степаныч

Да, вот раньше за девками бегал, а сей час и волочится не могу

Сергей Хрулёв

Пока не вспоминаю, живу в ней

Сергей Хрулёв

С наступающим!

Вячеслав

А я и сейчас не считаю себя старым))

Александр Данкев

Да я себя не считаю старым!

Александр П.

Редко.Надо жить настоящим.

Сергій

Да я ещё и не так уж стар))))

Nikola Mahkov

-тоже верно--не часто!--

Людмила Мухорина

НЕТ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬ,

Анатолий Макаров

а кого ещо вспоминать

Алена Тимкина

Я из неё не выростаю

Тетя Фрося

И ЭТО ПОКА ПРЕКРАСНО

Алена Тимкина

Надеюсь меня старость не потревожит

Виктор Маркин

крнечно.🙂😉

Ко
Константин

не о чем вспоминать

Александр

Бывает иногда.