𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как и ожидал ...так не накажут серьезно?Все же не экстремист ,говорящий "русский значит трезвый"?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

ещё нет наказания ) Дело разве закрыли? Не взяли под стражу до суда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да отделается🤔Уже постил здесь.. даже если накажут, то не так чтобы так..

Граф Д’ Артуа )

))) Ну а ты верил что...Навальному вьебут двадцатку (или скока там?) а главное отправят на Особый Режим? А за спектакли будут сажать ...верил ты в это? Национальный вопрос?) Ну если евреев сажают и их ярых приспешников ... то таджики то кто такие?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Навальный и так на особом режиме🙄А при чем здесь Алексей Анатольевич?

Граф Д’ Артуа )

а он не приспешник евреев был?) кто его двигал все эти годы? таджики?) ))

Hi
Hiреr

Все идет по плану у Путина ВВ

Татьяна

👎