Тамара Коваль

у вас иногда создается впечатление, что пообщавшись с человеком остается такое ощущение, что в грязи искупалась? не ругаясь... просто "перебросились" несколькими фразами... и хочется отряхнуться и сказать "Фу!"

Ответы · страница 4
Наталья Луг

... скажу больше .. вы один из них .. после чего .. хочется .. и словом назвать ..

Азад Хан-Хойский

совет,чтобы не отряхиваться и не говорить фу-не общаться с такими людьми!

Михаил Борисович

Особенно на майтах для общения, когда показывают себя. Например, стримят

Евгений Булава

Да, особенно с некоторыми пациентами. Совсем врачей перестали уважать!!!

Николай Косенко

... в следующий раз выбирайте повнимательней объект для собеседования!

Тамара Коваль

да вроде и объекта то никакого не было🤔

Н.
Николай ......

у меня такое ощущение при оплате жкх,только платить то все равно надо!

Алекс Гот

с иным человеком пять минут поговоришь ,словно дерьма на год наешься !

Андрей Шишкин

да это элементарно выслушать несколько матерных фраз вот вы и в грязи

Азамат Рахмангулов

постоянно, и на улице, в магазине, в машине, в гос учреждениях тут тоже.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Защита от Дураков 🖼

Александр Новиков

Не принимайте близко к сердцу его точку зрения - это его точка зрения!

MคLꭵήค

Просто говорю " Фу" и близко к сердцу его " понос" речи не воспринимаю))

Ирина Королева

Да., бывает и довольно часто. Для этого "чс" использую - на отмывание!

Анна Никольская

бываает такое......это энергетика его зашлакована и вам отскакивает

Михаил Крылов

У меня такие ощущения обычно после вызова к руководству(на работе)

Владимир 10.17

разные случаи бывают, а бывает наоборот, поговорил и гора с плеч )))

Галина Мамаева

Бывает, а ещё человек тебе ничего не сделал,а вызывает отвращение.

Юрий

Да с некоторыми есть такое - но таких редко встречал на своем пути

Julia Epp (Schönknecht)

Вот так я только что пообщалась с одной симпатичной блондиночкой

Виктор Гавриленко

Если по Толстому, то речь человека является отражением его сути.