Александр Абросимов

Что сильнее любовь или ненависть?

Ответы · страница 3
Нургуль Дюсенгалиева

и любовь и ненависть сильные чувства. Одно другого заменяет в один миг

Надежда Мушкарина

ЧАСТО НЕНАВИСТЬ ЗАТМЕВАЕТ ВСЕ- НО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НЕНАВИСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Лили

Любовь..не дай бог сильно любить. Хуже сильнее и страшнее чувства- нет

Галя Татарочка

Добро побеждает зло я верю в силу любви больше чем в силу ненависти

Михаил Кулаковский

Индивидуально.Есть такие,у кого кроме ненависти ничего и нет-то. ))))

Юляша

Чем сильнее была любовь, соответственно стала сильная и ненависть

Виктор Соловьев

Что кормишь внутри то и сильнее..Но энергия любви по факту мощнее ..

Юл
Юлий

Это совсем разные чувства одно на созидание -другие на разрушение

Александр Колодников

трудный вопрос. ведь мы знаем, что от любви до ненависти один шаг

Seth Terran

зависит от человека.. эти состояния равной мощи и энергетики🤔

Эс
Эсперанса

Ненависть. Это двигатель. С ней можно жить годами, не отпустит.

Людмила Тюрина

Сильной любви или ненависти не бывает-они или есть или их нет.

Oleg Leashenko

А вы попробуйте любить и ненавидть пройдите такой тест жизни

Анжела Angel

Любовь, но бывает и ненависть.... в зависимостей от ситуации...

Анастасия Зайцева

Не могу ответить.. не довелось испытывать любовь и ненависть

Юрий Трущенков

И то - и другое есть болезнь . Всё зависит от "запущенности " .

Татьяна Лагунович

Равнозначны. От любви до ненависти, как вы знаете, один шаг.

Татьяна Курзанова

Говорят- от любви до ненависти один шаг. Вот и думайте что...

Татьяна Курзанова

Alena Lioness

Между ними шаг))) шаг влево шаг вправо все равно расстрел))))