Александр Абросимов

Что сильнее любовь или ненависть?

Ответы · страница 8
Светлана Спицына

Всё познаётся в сранении

Петр Тарасов

Любовь короче ненависти

Ирина Обухова

Да, наверно Вы правы. Ненависть более "тяжелое" чувство, а человек еще на две трети животное. Любовь труднее в себе поддерживать. Это как замечательный музыкальный инструмент, за которым сидит неуч, но с большим желанием музицирования.

Ол
Ольга

Что нужнее, то и сильнее.

Оксана Владимировна

Однохерственно,, ой сори

Владимир Асиновский

это зависит от человека

Ирина Обухова

Да, похоже Вы правы. Что в конкретном человеке взлелеяно больше, или что ему легче -любить или ненавидеть. Один шаг...

Liên Xô

шаг, который между ними.

Го
Города

Насекомым не отвечаем

Самец Пчелы

А я муфлонский всё равно не понимаю 😂

Шепот

ненависть-удел слабых

Иван Иванович

Жизнь сильнее, однако!

Татьяна Тютина

Ненависть наверное...

Владимир Ляпин

Для верующего человека это не вопрос...

Татьяна Тютина

Мы же не рассматриваем вопрос с точки зрения религии..лично я ответила по жизненной ситуации

Владимир Ляпин

Да в любой ситуации любовь сильнее всего. Вспомните: "...на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу: развалинами рейхстага удовлетворён".

Татьяна Тютина

Может быть Вы и правы...любовь ни вечна....она со временем транспорьируется в привычку...а ненависть...она конечно тоже времени лечится, но памят как бы блокирует этогт человека который когда то сделал тебе зло..или гадость..

Владимир Ляпин

А Вы знаете, это ж большое счастье - уметь прощать. Не виделись несколько лет. Она пришла, заплакала, опустилась на колени, уткнула лицо в мои колени. Я поцеловал её в голову: "А у тебя седые волосы появились..."

Татьяна Тютина

Может быть...я рада,что есть люди с такими мыслями и убеждениям

Семён

Одинаково могут быть

Змея)))))))

Калаш сильнее🤣🤣🤣

Роберт

Только любовь и добро - созидательны .

Змея)))))))

Да ну

Роберт

Что хорошего рождает ненависть , зло ?

Змея)))))))

Я и то, и то всерьёз не воспринимаю, Робик)

Nikola Mahkov

ненависть---сжигает..

Ирина Обухова

Любовь исчезает... И что? 😄 Инь и янь. Может эти чувства равнозначны?

Ирина Обухова

😄 Все имеет место быть. Хотите что-то изменить?

Ирина Обухова

Так по течению приятно плыть, но, гавань не могу забыть, а возвращаться нет уж сил. Забыть? Иль подсобить себе и вспомнить? Ах -нет уж сил, и не припомнить где гавань та была... Какая, впрочем суета... Любовь и ненависть - сжигают. Но, только тех, кто нынче знают о чем предметный разговор... Да? Нет? И нужен ль спор?

Снежана Зимняя

Сильные чувства оба.

Р.
Рая .Кутырева

оба сильные чувства.

Ирина

сильнее всего-страх

Томирис Садвакасова

это ядерная смесь !(

Томирис Садвакасова

кто сильней умный или сильный подумай?)

Иляна

ненавистная любовь

Татьяна

Любовь,однозначно.

Вячеслав Чистяков

одинаково убивают