Вячеслав Сакс

Как относитесь к песням шансона?

Ответы
Вадим @

Шансон - это французские песни про любовь. Медленные и чувственные. У нас шансоном почему-то называют блатняк. Шли мы раз на дело, я и Рабинович. Ничего общего. Негативно отношусь.

Виктория Инсомния

я не воровала, не убивала, в местах не столь отдаленных не бывала, поэтому ничего "жизненного" для себя я в них не нахожу!

Николай Костылев

К блатным песням на русском языке отношусь прохладно. Французский шансон тоже не привлекает. Не моё.

Елена Яблонская

ни как...не хватает терпения дослушать до конца, хотя б одну...они все на один мотив...

Валентина Иманкулова

ПРОСТО прекрасно!!!!!! И даже аккомпанирую себе на баяне, когда пою.....)))))))

Татьяна Насырова

очень лояльно отношусь,особенно если настроение соответствующее

Людмила Ступакова

Отлично,очень люблю шансон,Каждый день слушаю и смотрю до 2-х ночи

Ксения Григорьева

смотря что считать шансоном. если тюремный блатняк - не переношу.

Вася Мечников

к шансону - хорошо, если не втюхивать туда нагло тюремную лирику

***катюшка Арентонау***

к песням шансона я отношусь также как и к другим...положительно.

Людмила Лынюк

Нормально, некоторые ждаже очень люблю, а Розенбаума не люблю

Любовь Чернышова

ЕСЛИ ИСПОЛНЕНИЕ РАДУЕТ ДУШУ, ТО ПРЕКРАСНО.....УДАЧИ ВАМ....Л.М.Ч.

Svetlana

Из всех исполнителей шансона нравится только Л.Успенская

Наталья Фомина

Не люблю шансон. Правда есть несколько песен нормальных.

Мария Стебелькова

если слушать слова (не во всех песнях), то слушать можно

Светлана Стахеева

по настроению- смотря кто исполняет и о чем песня....

Олеля Лето

ассоциируются с дешёвым, прокуренным рестораном.

Вера Кузнецова

иногда слушаю с удовольствием, но далеко не все...

Елена Зворыгина

Если это не тюремный фольклор, то почему бы и нет?

Валентина Мордвинова

Абсолютно нормально, иногда слушаю.но выборочно!