Сергей Дубков

Вы стали Президентом, и Ваш первый указ - это....

Ответы
Алексей Евдокимов

Президент не управляет, к сожалению, а выполняет волю аппарата власти. А аппарат власти - исполняет волю главенствующей в социуме МЫСЛИ! Я не хочу быть президентом... Эта МЫСЛЬ - единство и борьба противоположностей. Мне противоположная МЫСЛЬ - единство и СОТРУДНИЧЕСТВО противоположностей - больше нравится. Поэтому увлекаюсь и упражняюсь больше в этом ПОЛЕ!

Татьяна Родионова

. Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"Иисус Христос, Сын Божий, умер на кресте за наши грехи.

Лена Щетинина

Взять за шиворот всех миллионеров , миллиардеров , дипутатов , президентов бывших и нынешних , вытрусить из них все сбережения и уровнять их с простым народом ...

Попова Светлана

вернуть ФЗУшки,заводы, обязать молодежь, учиться и работать, а не болтаться. СТЫДНО. Была такая рабочая страна, а сейчас? пьяная и чужая страна одни мигранты....

Ирина Валентиновна Стрельцова

Развивать сельское хозяйство.Государство должно помогать своим людям развиваться, а не закупать продукцию за границей.Особенно козье молоко))))

Хайрулло А.

Запретить те программы, которые пугают людей концом света. И посадить на кол тех ведущих кто говорит о конце, если не будет конца света

Куралай Муслимова

о-о-о-о-о-о-о-о-о... расстрелять всех нехороших людей, а хорошим дать много денег, квартиру , машину и что еще они попросят..

Валерий Кебалов

Улучшить контроль на предприятиях, управлениях внешней и внутренней службы, в прокуратуре в почтовой и радиосвязи!

Ольга Иванчина

повысить выплаты матерям сидящим в декретном отпуске и детям сиротам а потом смертная казень пидофилам

Фиона Шрек

Рекомендовать вас премьером - первостепенная задача. С остальным - обсудим и примем адекватное решение

Дмитрий Каплаухов

Убрать Путина вместе сего заводом на Чайво проект Сахалин 1 горючка чем ближе к качалкам тем дороже

Ульяна Волчкова

...то, что принесут на подпись - зачем себя утруждать, если имеются в подчинении уже обученные люди)

Галина Кислицына

что бы детские сады были для всех а не понятной очереди когда ребенок в школе учится она подходит

Галина Ковалева

Ой!!! Класс!!! Сразу бы запретила холостякам быть холостяками..Жениться,жениться и жениться!!!!!

Татьяна Мусина

УБРАЛА БЫ КРИТЕРИЙ ВОЗРАСТА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ.А ТО КАКАЯ-ТО СОРТИРОВКА ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ

Валентина Сильниченко

арендное жилье в новостройках с последующим выкупом для молодых семей по приемлемой цене

Меруерт Омар

Повысит зарплату врачам. Заострить внимание на два кита: Образование и Здровоохранение!(((

Юрий Омелько

Хороший вопрос. Такие вещи с кондачка не решаются. Надо посоветоваться с товарищами. 🙂

Алик Сыдыков

Всех, тех, кто голосовал за меня, освободить от уплаты налогов на некоторое время.

Александр Князев

Вы сначала проголосуйте за меня, а потом уже и спрашивайте и наказы давайте...